VIP

Обсуждение видео «Любовь к вождю» 208

 
  • А чтобы время не тратить на просмотр бесконечных лекции, то надо фоном включать введения в тему. А если возникнет интерес - тогда уже книги у них выписывать. Они все на Озоне в-основном


  • то есть когда был жив акк захарки ты отрицал что все эти тик таки и подобное твои твинки.... ты то есть ***абол обыкновенный? хотя чему я удивляюсь, мы это ещё тогда выяснили
  • @tak-tak, Кеннеди помнишь что с ним стало ?)))
    Конечно помню. Был устранён ЦРУ выстрелами в голову...Причина - отказ в расширении ВПК США на официальном уровне...ещё одна причина - Кеннеди дал команду на вскрытие тайных организаций в США, этому посвящена одна их его речей(можешь сам её найти)
  • аватар
    Dr.Who  ○  08:50 25.05.2022 удалено
    +2
    ...
  • сначала спорить хотел начать, потом вспомнил что это трепло подзаборное и передумал.

    вот ролик за 15 год. читайте комменты, смотрите лайки, и обратите внимание сколько раз переобулся конь. и за те года можно таких роликов найти десятки.
  • теща поди доченьке говорит, что та за нищеброда вышла
  • @agat, у меня тещенка говорит, что я самый любимый зять. Кроче руки на месте и деньги есть. А за путинец.
  • аватар
    Plazmathron  ○  18:14 25.05.2022 удалено
    -1
    ...
  • один в толпе орет стоит "ВСЁПРОПАЛАААА!" машина старая, 20 лет, дети в спорт школу ходят, жена последнюю шубу доедает, кое как 100тысяч на месяц растягиваю, клятый путин дай жизни!!!
    ибать ты клоун...
  • а то что до Путина, ты бы и без машины был, и жена без шубы, и 100к своих ты бы на работе тубаретками получал и сидел потом на рынке пытаясь обменять их на жратву!!! кончай придуриваться уже, никто тебе не верит! и вбросы твои потные так же как и угрозы инсайта тут на**й никому не нужны! только и можете что пытаться воду мутить, нытики...
  • @Dr.Who, И не говори, хотят как раньше, что бы зарплату выплачивали утюгами, куртками и т.д. Забыли видимо, как оно было и как стало.
  • @tak-tak, Да да, знаю я таких как ты. Сейчас убери Путина и поставь второго ельцина и сразу у вас пластинка поменяется в другую сторону, моментально причем. Будете так же ныть, только уже от того, что при Путине лучше жилось. А всё потому, что лучше него нету, а хуже дохрена.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться