VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ловко вы ушли от темы домашней обнажонки. Ни какой сознательности
  • @666, мне кажется версия Серёги вполне сойдёт. Я живу в доме 1975 года постройки, чуть ли не панарамой в одной из комнат в 25 квадратов, но розетки у меня были изначально на уровне ***.
  • @666, так они и находиться не под потолком...и телик не два сантиметра телик их перекроет в любом случае! вон там первая розетка очень уж похожа на антенную розетку или интернет.
  • @Plazmathron, в ссср так вешали розетки для экономии проводов,с одного многоквартирного дома колосальная экономия проводов,то что не карсиво и перед глазами всем плевать, в "богатой" франции видимо до сих пор экономят. А розетки под тв так высоко не делают,есть стандарты размещения тв и если выше поставить то не удобно смотреть будет
  • @Plazmathron, это вероятнее всего ТВ группа там вешают телик и их не видно и провода до пола не свисают...
  • @Дядя Лёха, в СССР использовали затычки для розеток, а прогрессивная европа не смогла?
  • @Plazmathron, От детей наверное
  • ***ец у неё розетки на уровне советских выключателей света.
  • @PandaSO, Слыш! Ты если голый после душа по квартире не ходиш, то это не значит, что остальные такие же зашоренные! А тут - хранцузы!

    )
  • С учетом того что в том же париже +4 +3 самая холодная пора, на кой хер вам отопление?
    Она отбитая какая то? Какая то зависть мелочная. Лучше бы завидовала нашей медицине и всему самому лучшему