VIP
  • аватар
    Marthrick  ○  10:44 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Да на завод их вот и вся проблема. А завод на колыме =)
  • аватар
    gimler55  ○  11:29 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Действительно Дзагоев единственный повел себя как мужик! Остальным надо хорошенько по соске надавать! особенно Аршавину, чмо губастое!
  • *** всю эту ***обратию во дворе пацаны 1х1 или даже команда на команду ***ут жестко в сухую эту "Российскую Сборную" дав мяч потрогать лишь после гола. Набрали бы нормальных людей а не этих разожравшихся гомосексуалистов перекидывающих свой косяк на болельщиков. P.S. Bayern Mnchen рулит
  • ***с одной стороны их жалко,а с другой:ИГРАТЬ НАДО!!!!!!!!!!
    нужна новая сборная,оставить 2-3 человека и набрать остальных:)
    слава,алан,саша к и рома!:)
  • вы смешные ребят сразу видно отношения к футболу не имеете, Дзагоев средний игрок забивал голы в очевидных ситуациях, а вот кто дал все эти пасы??? кто сделал почти все голевые передачи? "Зажравшийся Аршавин" 1 место разделял на евро 3 голевых передачи на это никто не смотрит.
  • @FlixS, причем тут игра и поведение после матча, а говорят о том, как игроки сборной себя после последней игры себя вели. Ты хоть читай о чем говорят. :)
  • FlixS да мне хоть покер ГРЕЦИИ БЫ ЗАБИЛ !!всеровно он мразь!
  • @Метрикс, вот яркий пример о чем я и говорю,ты ведешь себя как быдло и они также, что далеко ходить)
  • при чем тут команда вообще, они правы, виноват Адвокат на 90% зачем гнобить команду, а Шава прав он старался что мог делал, а если Кержаков из 20 раз попасть не может это не его вина, он и прошлое евро 3 место он для нас выиграл, что все забыли???
    хули конечно, память плохая у вас ребят вот о чем я. Шава сейчас лучший в сборной и это очевидно, как бы его не засирали, убрать его и все нашей сборной вообще ***а.
  • и насчет поведения, а как им себя вести??? ну извинились бы они и что изменится?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться