VIP

Обсуждение видео «битва за ксенон!» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ***али ***аны которые затонированы в 5ку и сука слепые въябывают ксненоном во встречку!
  • и пусть дрочат говноксенонщиков колхозных! ставь нормальный ксенон и едь спокойно..
  • гаишник в сам себе режисёр хочет)
  • тут просто, если ксенон фирменный, и ставили его по людски - то запожалуйста
    если это китайская хрень установленная в гараже соседом - ну его нах.... ну ведь реально слепит....
    а ввиду того что на нормальный ксенон жаба давит, а писануться ну очень хотца... на тему: я вот ксеноооон поставил, и пох на то что купил его за рупь двадцать в колбасном ларьке и ставил под литру с корешем и монтировкой...
    вот и имеем то что имеем...
  • Есть и галогенный лампы приличные, например KOITO White beam 3
  • Есть и 12000К :)
  • Adolf: это точно :)) у меня знакомый поставил, он сочный фиолетовый...вот это действительно понт. Говорят 10000 есть o_0...надо почитать кстати? зачем такой мощности делают. Есть же я думаю внятное объяснение...
    пойду по-почемучу :)))
  • Про температуру поняли... Это он у меня стоил 5000 руб! :) А был 6000 К! Вообще лучше ставить 5600К у него свечение белое (ну по мне так) Но самое гавно 8000К синий синий такой...
  • Adolf:
    Да и сам ставил себе ксенон за 5000, через 4 месяца лампа сгорела!
    5000к ? быстро она у тебя :(

    зы:я если кто не понял(ну мало ли), не про цены ниже писала, а о цветовая температуре в Кo (градусах по
    Кельвину) :)
  • Заводской ксенон никто и не запрещает... Да и сам ставил себе ксенон за 5000, через 4 месяца лампа сгорела! В общем хлам... а так вещь очень удобная, особенно на трассе!