VIP

Обсуждение видео «Запуск МБР Сармат» 38

 
  • 20 апреля 2022 года, в 15 часов 12 минут московского времени на Государственном испытательном космодроме «Плесецк» в Архангельской области из шахтной пусковой установки проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты стационарного базирования «Сармат».

    Новая ракета способна поражать цели на больших дальностях, используя различные траектории полета.

    Ракета «Сармат» обладает уникальными характеристиками, позволяющими ей гарантированно преодолевать любые существующие и перспективные системы противоракетной обороны.

    «Сармат» самая мощная ракета с наибольшей в мире дальностью поражения целей, которая значительно усилит боевую мощь стратегических ядерных сил нашей страны.


  • @T0X1C,

  • severpost.ru/read/134344/ Отменить пенсионный возраст в России предлагает «Партия пенсионеров»

    Подробнее: severpost.ru/read/134344/
  • аватар
    agat  ○  16:33 21.04.2022 удалено
    0
    ...
  • куда полетела то? на вашингтон хоть?
  • Зеленскому в очко её запихать
  • Опять на электронной базе из 60-х?
  • [Показать всю ветку]
  • @Farnsworth, тот же вопрос к тебе)) вот ты наврятли пользовал лонгсон) я пользовал) держал в руках) собирал) проверял производительность) так же я собирал байкал) эдельвейс) и тоже пробовал) у меня работа такая дурацкая) разбираться и держать в руках любое железо) поэтому я сижу в разных местах на разном железе) и используется у меня для разных целей тоже разное) поэтому не ко мне вопрос) потому что мимо)
  • @shorry, Как не тебе ты же в Инфон входишь) У вас там разветвленная сеть) А чем я пользуюсь лучше не освещать) есть понимание развлечение и работа) Вот PS у меня нет не хочу не мое руки не из того места растут.
  • @Farnsworth, вас японцы всю жизнь гнобили хотя их нааамного больше и с тех пор рабское лепетание перед силой у вас осталось.
  • @MOLOKO7, китайцы не любители воевать) китайцы любители торговать) всю свою историю они с помощью культуры переносили нашествие монгол (династия юань, нет не тот юань которая круглая монета))), давление маньчжур, нашествие джунгар) и т.д.) поэтому ты не прав) китай всегда побеждал не военным путем) а культурой)
  • @MOLOKO7, он в первую очередь европиоид как сам назывался) т.е. вынюхивает тут для ес)

    Опять на электронной базе из 60-х?

    кто даст правильный ответ, тот получит 20 лет!
  • Первый полк, вооруженный межконтинентальными баллистическими ракетами "Сармат", планируется сформировать в Красноярском крае.
  • ...
  • @Павел Писичкин, херь, эти фотки и так были в доступе у заинтересованных лиц.
  • @Nanonick, теперь они в доступе у всех ) кстати открыли прям до запуска)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться