VIP

Обсуждение видео «Почему это просиходит» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кста национализм таже вера, тольк вид с боку
  • @shorry, верующие они такие...

  • @leha_svotin, не надо ничего принимать на веру) если хочешь доказать существование экстрасенсов докажи) вот народ старается старается) дохрена народа приходит на премию рэнди) дохрена народа приходит на премию гудини) по результату это оказываются либо люди которые просто хотят обманывать и получать деньги) либо искрене верующие в то, что обладают сверхъестественными способностями люди) хотя ими не обладают) в последние годы приходят в основном люди из второй категории)
  • @shorry, хорошо, если админ так говорит - для меня это закон, шорри я готов принять на веру, все что ты мне скажешь))
  • @leha_svotin, естественно) если я инженер я хочу сделать проект который который изменит мир) если я ученый я хочу открыть новые законы и воплотить это в жизнь) если я медик я хочу лечить людей) если я строитель я хочу сделать хороший дом) а если за это еще и платят миллион?))

    давай попытаюсь обьяснить) есть бесконечное количество фактов которых не существует) и никогда не существовало) если я буду опровергать все факты которых не существовало то всего времени вселенной не хватит на это действо)) логично доказывать существующие вещи) потому, что количество существующих вещей ограничено)) а значит и у тебя и у меня будет время, что б не только доказать существование этих вещей, но и воплотить то, что изменит твою и мою жизнь к лучшему)
  • @shorry, допустим ты - экстрасенс, ты бы стал участвовать в чем-то подобном? Думаю нет.
    Я не утверждаю, что они обязательно существуют, но и утверждать что ни у одного человека нет и не может быть экстрасенсорных способностей, на мой взгляд, как-то неправильно.
    Логичнее предположить, что такой человек будет скрывать свои способности от всех, кроме тех кому он по-настоящему может доверять.

    Если вам нравится это шоу - я не хотел никого обидеть, я и сам его раньше смотрел) сделано качественно, ничего не скажешь, да и ведущий не тупой, харизматичный парень, но в какой-то момент я немного разочаровался).

    Как сказал классик: "Самое большое чудо в жизни - это человек, который не видит вокруг себя чудесного"))
  • @leha_svotin, данное видео указывает на то, что человек ошибается не смотря на его мнение, заслуги, знания и опыт) для того, что б не ошибаться надо рассматривать каждый конкретный случай отдельно) к примеру в сша (премия рэнди), да и у нас(премия гудини), каждый год проходит экшен) там любой "экстрасенс" может получить реальные миллион долларов) в нашем случае миллион рублей) за доказательства своих экстрасенсорных способностей) легкие деньги для суперчеловека не правда ли) рассказывать столько экстрасенсов получили деньги за последние 26 лет?) ни одного)) вот именно столько стоят ваши экстрасенсы независимо от участия или не участия в битве экстрасенсов)
  • Осилил до половины только досмотреть, но вот первый пункт верен это да.
    К примеру, на хламере было видео с разбитой колонной грузовиков на Украине (в основном из иженерных камазов) логика подсказывала что это наша колонна, у укропов скорее всего просто нет новой российской техники, но мне не хотелось в это верить, думаю: а почему колонна оказалась совсем (или без должного) прикрытия, может это была колонна укров и они потом дорисовали букву "Z") И потом ещё кто-то написал что "я всё знаю - это фейк" и я с ним с на радостях согласился).
    - Вот этот чел с накрашенными глазами сейчас как раз про такие случаи и говорил)
  • Также можно судить и о существовании людей с паранормальными способностями по битве экстрасенсов: "Ну вот видите же, это всё чепуха, значит все кто верят в экстрасенсов - круглые идиоты."

    Это канал из разряда давайте я вам интеллигентно в мозг нагажу) горе от ума шоу.
  • @shorry, Ну да в принципе и про меня тоже)