VIP

Обсуждение видео «Спектакль окончен» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tak-tak, повезло :)

  • @Forbrak, Есть инфа, что фитнес хорошо, но для стройности достаточно меньше есть.
    Лучше фитнес и меньше есть не надо тогда, достаточно правильно

  • @tonyii, Знаю товарища они вместе с отцом каждый месяц оплачивают салоны красоты своей маме
    баборабы что ли? Знатно она их раздевает...я уверен в том, что она высокомерная по жизни баба
  • @tonyii, как говорил мой начальник: "Кто на что учился"...поэтому можно и работать, и тренироваться, и в сауну ходить, и на массаж и выглядеть хорошо в свои 40...а тяжёлая работа убивает здоровье, это уже давно доказано.. никто тебе спасибо за тяжёлую работу не скажет, ни твоя жена ни дети, когда подрастут.. никто в твоё здоровье из них не вложится
  • Знаю товарища они вместе с отцом каждый месяц оплачивают салоны красоты своей маме, так простите меня она в свои 50;выглядит на 30
  • @1_2617296, большинство женщин которых я знаю, мыслят именно так как ты выразился, лишь потому что по нашей жизни и зарплатами она не может позволить себе спа и салоны красоты, потому что все нужно домой в семью, как и мы мужики 6 дней в неделю погоибаешь на работе ради близких чтобы им всего хватало, сидел бы дома кушал спал качал тело был бы как с картинки, жизнь она другая
  • @Дядя Лёха, дядя леха сразу видно жизни хапнул ))) эх жалко года прошли и их не вернуть
  • Ахах грибони думаю что может быть иначе ))))
  • @Дядя Лёха, Нууу..Я знаю много женщин, которые после родов смогли привести себя в порядок. А есть и такие, которые решили ничего не делать, т.к. ребёнок есть, муж есть и нафиг надо теперь, быть красивой для мужа. А потом слёзы. Почему муж меня бросил.
  • Баба просто родила. Прошли годы. Все дела

    Трудно упрекать родное существо, давшее тебе счастье в молодости, родившее детей, в том, что его молодость уходит и уходят былые формы!