с пафосом написала, что это не по-человечески и на эти деньги можно только одной кашей питаться. после того, как я ей посчитал, что в эти деньги придется жрать по 11кг рисовой каши на молоке в день,
можно вообще дробленку варить и хавать. Еще дешевле выйдет. Зато ты прав будешь, считовод-экономист. Ты такой же как и те из власти, которые советуют макароны на озоне покупать, что б дешевле было.