VIP

Обсуждение видео «В супермаркетах появилась новинка» 66

 
  • Ну вот все для людей, теперь пол страны смогут позволить себе сосиски, хорошо придумано
  • скрепный набор - две сосиски + 12 одноразовых вилок!
  • @petrpervii, тебе-то хоть хватает на сосиски?
  • @feedme, пока да, но скаждым годом все меньше и меньше
  • @petrpervii, ешь мясо, в нём его больше, чем в сосисках
  • ппц до сосисок до колупались, я в питере в прошлом году хавал хотдог с домашними сосисками за 600 рублей, я это к тому что за качество надо платить.
  • [Показать всю ветку]
  • @Пирогов Виктор, там другая причина удоожания, это Путин со своими"мировыми тенденциями". надо же такое брякнуть.
  • @Пирогов Виктор, как ценообразование работает?
  • @Пирогов Виктор, не ну с гречкой перебор ).за 80 -90 р кг. Можно купить.
  • @petrpervii, в батоне в мешке с металлическим привкусом ?
  • @Пирогов Виктор, в командоре или в пятёрке 800 гр. за 70 р. гречка как гречка.
  • вроде удобно
  • чет кремлеботов то меньше стало в последнее время) видно уже чухать начинают что их насилуют 20 год
  • @bess, есть такое )начинают перекрашиваться
  • 5 яблок стоят 160 рублей. Бананы 100. Литр молока 80. Сыр 200 г. 150р. Свинина 300. говядина 600 и т.д. Какие 200 р на человека ты чего?
  • [Показать всю ветку]
  • @petrpervii, короче, ты такой же интеллектуальный, как та тп. я нигде не писал, что 200 - это хорошо. я за то, что если ты приводишь какие-то цифры или против каких-то цифр, то должен либо нормально это обосновать, либо не пи3деть. а ты - кфс, суши и рыба слабосолёная :) дурак, нет? речь же не о том, что, в принципе, можно купить и съесть. а ты, говоря про кфс, сделал акцент на разнообразие, жесть :) петя, это просто жареная курица с кукурузными хлопьями и если тебя не волнует, что ты покупаешь её по 1500 р/кг, значит ты либо неплохо живёшь, либо с математикой у тебя плохо было в школе
  • @feedme, ты суть её вопроса сам не понял, "по-человечески" она на этом акцентировала, а ты: "11-кг каши за то можно съесть!". Тогда затупил и сейчас продолжаешь.
  • @Zaxarka, Мой опыт подсказывает, что для комфортной жизни людям хватает 1000руб в день на человека. Обычной семье (3 человека) хватит 90к для того, что бы жить и не ныть. То есть мама, папа, должны по 45к зарабатывать. И это при том, что им есть где жить. Цель намечена, дальше решайте сами, как её достигнуть. При достижении цели- не останавливайтесь, вы не поверите, насколько всё не так плохо, как здесь описывают русофобы, в России столько мест где можно отдохнуть и народ очень гостеприимчевый.... да да, даже в Дагестане, Чечне и Ингушетии....Вы просто там не были. Конечно большинство семей 50к на двоих зарабатывают и ноют, что мало, но это их выбор, они, как правило ничего не делают что бы зарабатывать больше.
  • @Тренер,
    А тренер в коммуняки податься решил, что ли? Вот что кризис животворящий делает!
    Олигархи икрой чуть не подавились от вашего жизненного опыта, говорят, что если полторушку вам в день на нос платить вам некомфортно будет жить, встанет проблема куда лишние бабки девать. А я скажу куда: сначала вы купите мазду демию, к примеру, потом вам ещё пятисоточку накинет начальство - вы крузер возьмете, потом ламборгини, бентли всякие, яхта на горизонте замаячит. Мысль понятна? Никогда вы не нажретесь, вам все время будет мало, как владельцам магазинов, иначе цены бы не росли. "Не останавливайтесь!" - вот о чем кричит капитал, иначе он не может. Всегда будут те, кто будет иметь бабок больше, чем вы и считать вас нытиками и неудачниками. Если вам не хватает тысячи в день, надо на вторую работу идти и работать уже по 9+9 часов в сутки, не жизнь будет, а малина!
  • @Тренер,
    есть мама, папа, должны по 45к зарабатывать. И это при том, что им есть где жить.
    Мой опыт такой же. Без ипотеки и кредитов на авто - хватит. А вот имея и ипотеку и кредит на авто - не хватит.
  • не знаю как раньше. Но сейчас что курица, что мясо, покупаешь кило, после приготовления 700 грамм остаётся, а может и меньше.
  • повезло Путину, какой электорат у него экономный и неприхотливый.
  • аватар
    -1
    ...

  • с пафосом написала, что это не по-человечески и на эти деньги можно только одной кашей питаться. после того, как я ей посчитал, что в эти деньги придется жрать по 11кг рисовой каши на молоке в день,


    можно вообще дробленку варить и хавать. Еще дешевле выйдет. Зато ты прав будешь, считовод-экономист. Ты такой же как и те из власти, которые советуют макароны на озоне покупать, что б дешевле было.

  • [Показать всю ветку]
  • @feedme,
    но ты считаешь, что плохо живёшь. кто здесь тупой, петя?
    подозреваю что не я тупой. Жри кашку целыми днями и радуйся что хорошо живёшь. Скотина тоже в стайке особо не притязательна к еде.
    А мне для хорошей жизни не только кушать хорошо надо. Но еще и зарплату повысить надо бы, что бы я машину поновее купил.

  • зарплату повысить надо бы, что бы я машину поновее купил

    подозреваю что не я тупой


    @petrpervii, для тебя только плохая новость :)
  • @feedme, завари себе овсяночки, покажи как можно дёшево жить )
  • @Zaxarka,
    А мне для хорошей жизни не только кушать хорошо надо. Но еще и зарплату повысить надо бы, что бы я машину поновее купил.

    Так чтобы зарплату повысить тебе, надо чтобы ты работать за двоих стал. Готов пахать за двоих? )))
  • @torquemada, а это что Путин такое подписал, что хочешь жить нормально и платить ипотеку - работай 80 часов в неделю? Или ты сам такую генитальную мысль выродил?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться