VIP

Обсуждение видео «Неудачная парковка» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOLOKO7, вот я и думаю, при чём тут ваше "с какого города", если дорожные службы на 99% не при делах вообще, так как это двор... я бы понял, если бы это был сарказм в сторону дорожных служб, которые не занимаются своими прямыми обязанностями, и потому "поинтересовались" бы, в каком городе всё абсолютно по-другому, по-правильному... но, повторюсь, речь идёт о "дорожных службах" и "дворовой территории" - это два непересекающихся понятия в нашей стране. то есть подобный сарказм не уместен.
  • @unlifer, дружочек, что непонятного в вопросе с какого города человек?!
  • @MOLOKO7, при чём здесь с какого города? О_о дорожные службы убирают (если, конечно, убирают, а то и этого не бывает) только муниципальные дороги, а всё остальное (дворы, жилые зоны, промышленные зоны, азс, прочие прилегающие территории) на попечении 1. управляющих компаний, 2. собственников промышленных территорий, 3. подрядных организаций по договору с тсж \ управляющей компанией \ снт \ собственниками промышленной территории, 4. наёмных рабочих (дворников), 5. силами жильцов двора. а если территория или спорная, или муниципальная, но дворовая, или муниципальная, но не относится к дорогам общего пользования или пожарным проездам - там просто х*й все забивают. и всё это относится к любому городу, в деревнях и сёлах дела обстоят того хуже.
  • мусоровоз в этот день не приезжал ?! )))
  • @OlegatoR_26, ты с какого города, мальчик?
  • Это че получается, что все на видео лишенцы за оставление места ДТП
  • да хозяин вшарил, что бабла на страховке поднять можно, вот и встал.
  • @ziev, это как бы двор.... дорожные службы тебе....
  • Дорожные службы не служат
  • Одни как ***ны паркуются, другие как ***ны ездят. :)