VIP

Обсуждение видео «Украинская перемога» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Украина получила вторую партию военной помощи от США: грузовой самолёт приземлился в Киеве.

    «Более 80т оружия для усиления обороноспособности Украины от наших друзей из США. И это не конец», — написал в Twitter глава украинского Минобороны Алексей Резников.
    раскрыть все картинки
  • На калинина в двухэтажках что-то подобное видел
  • @heavyg, *** этот высер твой?
  • На Украину поступила первая часть военной помощи от США, сообщает посольство США на Украине в Twitter.

    Как отмечается, этот груз включает около 200 тысяч фунтов летального оружия, в том числе боеприпасы.
    раскрыть все картинки
  • @Пирогов Виктор, ну так если они деградировали, то кто им помогать должен. У меня парень знакомый без образования и навыков работы, когда я предложил разнорабочим в ДМО за 30000 руб. 8/5, сказал "копейки". На вахту буду ездить 50000-70000р в месяц.
    А если как Пирожок дома постить за 10000р. ролики круглосуточно, то конечно скулить начнешь на плохую жизнь.
  • "..Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!" © (Профессор Преображенский, "Собачье сердце", М.Булгаков)
  • ТОХ, что хотел сказать? Надо Путина держаться иначе будем все так жить?) Ха-ха , очень смешно ))).
  • Токсик , хочешь я тебя с ним познакомлю , он тебе расскажет что таких квартир в Красноярске дофигище
  • У меня знакомый в соц.защите работает в одном из отделений в Красноярске .Первое время говорит шок был как люди бедно живут .
  • Таких квартир в России не меньше чем в Украине