VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • если честно,то я всё это считаю полным бредом)
    эти энергии,нло,арийскую расу)
    вы так много говорите плохого о еврееях,типо мол-"они считают себя высшим народ и т.п.",а сами уподавливаетесь им:)
  • @kott24, ок.)
  • @Henaro, гиберт?ок?:)
  • @kott24, он злой)))
  • @Henaro, ну тогда надо экстрасенцев звать:)
    щас кадони позову:)
  • @kott24, думаю ты не понял, не в нло дело а энергиях а они могут разную форму принимать и для разных народов свою и имена.
  • @Югослав,
    Неужели им всё равно что славяно-арийская культура (гос.идеалогия,духовная жизнь, культ семьи, любви, защиты родины итд) на этой планете исчезает?
    Им не всё равно, но они не переносят иждивенцев. Предки поддерживают тех кто может сопротивляться. И совершенствовать Родовую линию. Когда Арии недостаточно активны, Предки выжидают когда негодная ветвь вымрет, после чего зачищают остатки и заселяют планету заного.
    Заселяют планету не для того чтобы няньчится с туземцами, а для того чтобы лучшие Арии (через прогресс) присоединились к Предкам, как равные и достойные Их общения.
  • @Henaro, понятно.
    всё равно не верится как-то.
    хотя есть много источников,говорящих об этом.и что не только "боги" поддерживали связь с нами,но и с другими народами.
    но...нашли на кого надеятся,на иннопланетян:)
    у нас что,настолько плохая обстановка в стране,что своими силами уже никак?:)
    не смешите:)
    прям какие-то секретные материалы:)
    щас подиждите Малдера и Скали позаву:)
  • @kott24, попробуй прочитать это..
    youryoga.org/med/rod.htm
  • @Югослав, славянские боги?они существуют?