VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вообще надо понимать, что даже с самыми лучшими сборниками вопросов подобная прога лишь для получения так сказать общих или поверхностных знаний. Для школьной программы может сойти (хотя тут нато бы хорошенько подумать). Это хорошо для английского, физики (и др.) для чайников. Более углубленно надо изучать уже проверенным способом. Хотя если придумать что нибудь попрогрессивнее вместо простого вопрос-ответ, какие-нибудь более творческие обучающие программы, было бы неплохо.
  • Ты на сайте этого не заметил чтоли? Там сразу же об этом говорится.
  • Чего ж непонятного. Здесь призыв составлять сборники вопросов и покупать программу специально для этого, это подработка для студентов и преподавателей.
  • А почему СФУ? Я что-то ни одного упоминания СФУ не увидел. Зато увидел тупой развод людей на деньги. На сайте нет обсалютно ничего кроме предложения купить пустую оболочку за 300 рублей, и самому придумывать там вопросы и ответы, самому вставлять картинки и самому же с этой барматухой париться.
    А в плане английского языка обычный "лингво" смотрится куда шикарнее.
  • Господа, читайте больше книг, развивайте память. А то мы с подобными программами совсем деградируем.
  • Мне бы эта штука вряд ли помогла - нечто, связанное какой-то областью знаний, для меня гораздо проще запомнить, чем бессмысленный текст про складывание кур.
    К тому же, не думаю, что такой способ оправдан для длительного хранения информации с возможностью по необходимости ей пользоваться - т.е для основного смысла учебы.
    Вывод - данная программа полезна тому, кому помогает данный метод ассоциаций, и максимум для того, чтобы в максимально быстрый срок выучить билеты, дабы сдать нафиг ненужный зачет/экзамен и навсегда их забыть.
  • share - суть в том, что с помощью этой программы теперь можно учить всё, что хочешь. В том числе и английский. Выучи с помощью тичера физику=)
  • Я думаю автор хотел упростить запоминание асоциативным методом, слово а рядом картинка, возможно комуто так удобнее запоминать.
  • епта нахера велосипед изобретать? есть лингво отличный словарь, у него есть лингво тичер, намного удобней, тем паче не надо словари покупать/изобретать.
    а эта шняга ересь.
  • Вообще вся суть в сборниках вопросов - от них всё зависить будет.