VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @caramba, думаю демку как раз делали для девелоперов, в любом случае япошки умеют впечатлить, а что ты хотел от технарей из эпика. Рынок некст гена маленький развивающийся, не думаю что он будет приносить кучу денег, затраты на разработку намного больше, люди тут же не ринутся покупать дорогущее оборудование, с еЩе более дорогими играми. Так, что епошки делают задел на будущее, а эпик вот он уже сейчас готов во всю использоваться. И именно поэтому думаю что эпики сильно не вкладывались в демку, им пофиг на Wow!-эффект. И "движок" это всего лишь инструментарий для создания, с качеством самой графики он не сильно то и связан, тот же моушен капчур и т.д. там не присутствуют а заказываются отдельно, модели делаются отдельно в 3d max-е или подобных программах.Так что не чего удивительного что демка япошек лучше.
  • @александр Александров, Что не так с производительностью в тех-демо Agni's Philosophy? Всё ок, с их играми тоже. Square Enix производят свои и являются издателями игр на всём чём только можно играть, списочек у них гляньте na.square-enix.com/games#all у них кстати есть свои игры и на том же анриловском движке.
    Я же не сказал что анриловский движок говно, нет, это отличный гибкий, мультиплатформенный движок, отлично документированный, проверенный, с постоянным обновлением и тд. Тут дело в том, что народ несколько месяцев по инету ссал кипятком в ожидании мега графики, а тут подиж ты, показали всего-то демона ожившего который как-то не очень убедителен для Wow!-эффекта обычных игроков... не девелоперов, а Square Enix внезапно показали такой срежиссированный экшен эпизод, который не только технологиями блеснул, но и примерный уровень некст-гена продемонстрировал уже "как-бы в игре".
    Так что я именно про сравнение этих двух тех-демо с точки зрения игроков говорю, а не про использованные технологии, с этим у Unreal Engine 4 полный порядок. Вспомните прошлую демо епиков "Самаритянин" она была на модификации Unreal Engine 3.9 но выглядит до сих пор круче чем демо Unreal Engine 4.
  • @caramba, демка лучше, но вот производительность? и по-моему Square Enix делает игры для консолей.
  • Он еще не так доработан как 3 версия, чего вы хотели-то=)
    Зато будет самым сбалансированным среди прочих. И графика в принципе адекватная.
  • Тех демо от Square Enix выглядит намного круче

    Но всё-таки анрил двиглом будут пользоваться 60-70% разработчиков, а то и больше. Так что имеем то что имеем.
  • если честно не очень!3 унриал даже лучше смотрится!
  • я бы поиграл ))
  • хорош