VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нормально месят=)) это вам не петразаводск=))
  • был я в этом городе. движенье ад (по сравнению с Красноярском). все ездят по безпределу. когда я останавливался на красном сигнале светофора, меня боялись. думали что рвану как джигит.

    а этих пареньков из "стопхама" я бы нашел. особенно того борзого. слишком уж они АXYЕВШИЕ! специально провоцируют на драку.
  • @kissm,
    стопхамовцы черти
    ты сам черт и *** и за уебков впрягаешься. теперь тебя любой может смело чертилой самого расписать - ты подставился гнилым базаром.
    пусть попробуют когда несколько таксистов встанут и пусть им наклеют на машину
    выпуски старые посмотри и возьми писюньчик у себя из бардачка рот прикрыть. сдуваются твои таксеры *** петь
  • @KILL YOU,
    двк такое же ссыкло как ты )))
    вы все только на базар шустрые а как до дела сразу сдуваетесь. как и ты малыш сдулся )))
  • @Donat Oschepkov,
    что посеешь то и пожнешь ))).
    соблюдай ПДД и стопхам к тЭбЭ не подойдЭ )))
  • @Valdemarkiss,
    ну дык вперде ))))
    или за базар ответит очко жим жим ? как и всех вас недоделанных ))
  • нарушитель слабо-понимающий закон попал сразу под административку и уголовку, за угрозу оружием, если состав преступление все-же удастся собрать и доказать, это "конечная станция"
  • ***рить этитх стопхамовцев, я из пневмата по eблу за такое зарядил бы
  • по обычномму или ты думаешь можно забирать огнестрельное оружие силой???? ево даже подержать не льзя довать заряженый если нет лецензийй у человека !! по закону !"!!!
  • @Gnev, по какому закону?