VIP

Обсуждение видео «Матч ТВ» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Кракозябр, Я раньше тоже так мог. Только в последние годы внутри что то надломилось... КОгда теряеш внутренний стимул к познанию и расширению горизонтов, то эта волшебная энергетика и способность увлечь других пропадает
  • @Герасимов, согласен или нет что главный про*б в сией игре - про*б тренера?
  • @Дядя Лёха, секрет раскрою: я малолеток воспитываю. они иногда в рот заглядывают когда ты им шо то рассказываешь или объясняешь. ибо в интернетах (да и в жизни чоуш) их за дебилов держат а ты в реальной жизни с ними как с людьми. да им сложно но интересно и сразу тебе респектуют бешено.

    но то в реале. а в онлайне - в целом как ты говоришь - все эти малолетки корчат из себя "икспердов" рассуждающих обо всём - чаще всего хайповом - и крайне категорично - от того весьма глупо и не аргументированно.

    как например в этой теме: наш футбол г. потому что проиграли. эллочка людоедочка их выразительностью и описательностью бытия уделает...
  • @Кракозябр, если забываешь это плохо конечно склероз в младенчистве это опасно лечись!
  • @Дядя Лёха,Я с малолетками общаюсь)))ахаххаах под 50 лет чуваку
  • @Кракозябр, Я с малолетками общаюсь, они, если на любую тему разговор длится больше 1 минуты, то реагируют примерно так: "какого ты до меня до**ался". А высказывание не должно быть длиннее пары десятков секунд и не содержать сложноподчинённых словосочетаний. Не желательно использовать такие фразы как: "обескуражен", "восхитительно", "выразительный", "ассоциативно", "парадокс", "нонсэнс", "изумительно" и "отвратительно" и т.п. Всё это заменяет "**уел" и "пиз*ц" (
  • @Герасимов, извини. всё забываю что вы поколение тиктока читать не могёте и боитесь когда много букафф.
  • @Кракозябр, как обычно много букв.
  • @Кракозябр, ну их нах, по тому, что они пишут видно, что они и игру не смотрели и вообще за сборной не следят.
  • @Герасимов, ааа. вот тут всё с тобой яснее. может ты и шаришь за футбол но политота голоовного мозга тебе мешает ясно мыслить. даже *лять здесь своего любимого путина приплёл! как же ты сцуко его обожаешь этого своего путина! фейспалм!