VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не знаю че у них там ходит но я с бодуна по хуже приведения!!!))))
  • заметили всё-таки бллин... ладно, пойду доработаю тапку невидимку )))
  • отправте смс на номер 0402 и вы узнаете что это было на самом деле!
  • капец ((
    я тоже сталкивался с подобным и необъяснимым, думал это глюк, но такое оцепинение находило, что сил не было что-то сделать как только наблюдать
  • ribakof =) веришь, нет - это нормально=) К психиатру обращались, чтобы получше разъяснить эту ситуацию. Так что успокойся=) Психов тут нет. Вот парализует тебя с просоня и увидишь. Если не веришь - набери в поисковике "сонный паралич" Потом "осознанный сон". Дорога тебе открыта.
  • :)знаю,что услышу в ответ ,но у вас ,мальчики и девочки.нелады с психикой:(только,радибога,без обид.хотя,со стороны,оч смешно читать:)
  • Надо попробовать. Хотя говорят такие намеренные ОС таят в себе опасность, только хз.
  • Я просто не пугаюсь ничего,упокаиваюсь. Проходит пару секунд и всё что я представлю - становится реальным. Ну здесь специфика у каждого человека. Мне через паралич легче выйти.
  • Сомневаться не надо, я в осознанный сон выхожу то через паралич (через паралич самый простой - но не у всех людей он есть), то сразу.
    А как ты это делаешь? Просто из паралича я только в явь пытаюсь выйти, т.к. очень неприятные ощущения и не могу себя заставить продлить пребывание. Я ещё вспомнил - пару раз, когда паралич возникал не после сна, а когда ложился спать, он сопровождался гулом, похожим на тот что от ЛЭП. Я именно в данные случаи пытался вроде как его продолжит и осмотреться, но в итоге решил выйти в явь.
  • только вот во сне мы дышим а здесь нет. как будто пробка в горле и хер чего сделаешь и уж болеть там ничего не болит - зать все таки о разных вешах мы говорим