VIP

Обсуждение видео «Такого даже в 90-х не было» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • разве в рф есть сыр ? он же весь на один вкус. вкус парафина
  • А как срок годности смотреть?
  • @Forcosigan, Я тоже считаю, что достижения Китая раздуты. Особенно по порочной сути процессов. Вывеска то конечно шикарная: вроде как достижения налицо. Кажется Китай надгосударственные силы зачем то поднимают. Накачали технологиями, как когда то Карею с Японией. Шаткое это всё. Кароси, гонка работяг с нарушенями ТБ. От социализма лишь форма правления и соцпакет. При настоящем социализме власть у советов. А тут опять партократия
  • @Дядя Лёха, не согласен в корне. им до социализма как до марса туристам... все так балдеют от китайских городов, а вы видели их деревни? там же тихий ужас. в ссср село жило очень даже хорошо. что толку что капитал не допускается. у них не так все хорошо как кажется. да настроили дофига и больше. так и наши бы олигархи также бы настроили имейся у них под рукой послушное дешовое стадо.
  • Смысл в том, что во всех капстранах высокий уровень коррупции. Это издержки общественного устройства, а не плохих путиных. А всякие захарки с прироговыми в упор не хотят изучать законы общества. А зачем? Можно же не майдане поскакать - гораздо веселее
  • @Forcosigan, Потому что социализм - это первая стадия коммунизма. Если пользоваться терминологией коммунистов. А в Китае всё же социализм, поскольку правит компартия, а главное - частный капитал не допускается к управлению государством и крупными производительными силами. Конечно, они привлекли частный сектор для подогрева низов, но это просто эпоха НЭПА после упадка
  • @Дядя Лёха, ну это тоже да. но главное мне интересно почему ты применил это термин?
  • @Forcosigan, Ну, ты же упрекаеш меня, что я неправомерно применил термин "коммунизм"
  • @Дядя Лёха, я не понял . он сказал что в китае все зашибись типа ты ответил так там коммунизм . и? причем здесь терминология
  • @Forcosigan, Не будем в точную терминологию лезть, все поняли о чём речь