VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,
    опять детсадовские отмазки поперли:)
    дык и не мажься я те че?
  • @6PoHb,
    да тут такие клоуны как ты как не кружить?:)
    ну да конечно ищешь компанию ? давно с цирка поперли то? ))) ох палишся )))
  • Во правильно. Нарушил ПДД, на просьбу послал. Напал первым. Превышения самообороны не было. Провокация мелкая(суд может и не заметить), наглость зато огромная. А второй тип, заступничек ***ов может идти сосать. Таких много было, да поо****лись....
  • @6PoHb,
    ой не смеши:) Че ты там кому доказал? Себе тока?
    всем у кого есть глаза и мозг)))
  • @6PoHb,
    я то откуда знаю что ТЫ еще ***анешь? )))
  • @6PoHb,
    у быдла и хамов в интернетах нет других дел:)
    а я то думаю что это ты тут постоянно пасешься ))) .
    я то по ТВОИМ ЖЕ словам отсюда хоть ухожу )))
  • @6PoHb,
    мажешься здесь только ты и не тебе решать кто шалобол,ты вообще ничего не решаешь:) Смирись:)
    а мне решать ничего и не надо я ДОКАЗАЛ ))) привел ТВОИ слова. так что действительно "смирись" (с) :))))))
    нет ты начинаешь неистово тупить и обзыватся:)
    пример шалоболка пример ))) .
    придмет биседы,что еще то?
    лично у меня с предметом беседы вопросов нет это вы все вокруг да около ))))
  • @6PoHb,
    трудно увидеть когда не хочется:) Все там видно и без скринов. Просто тебе не хочется заметить.
    ваши галлюцинации видите только вы - чисто чтоб вы знали ))) . а отказ предоставить скрины (в хз знает какой раз) только подтвежлдает мою точку зрения )))
    постоянно чето лепиш про баб,бабскость,отращивание сисек и тд. Так что не мажся:)
    вы ведете себе как типичная баба а я лишь констатирую факт )))
    отращивание сисек
    да ну )) может и цитато разродитесь где я что то про отращивание сисек писал здесь ? )))) или мне вас уже пятикратным шалоболом звать?)))
    признаки правонарушения
    а вы их не предоставили )) так что я не мог отрицать того чего вы и не предоставлли ))) - пролет)))
    и явные несостыковки в привлечении этих ребят.
    не заметил никаких не состыковок, да и привлекать не за что )) о чем ОЧЕНЬ подробно рассказано здесь :
    Че тупишь то?
    это вы тут все тупите, вам задают конктретные вопросы вы на них ответить не в состоянии))))
    он сам говорил что иски были не раз
    !!! пахудеть!! у вас появился мозг !!!! .ля я даже на улицу выглядывал на предмет снега. отлично где и когда он это говорил )))? лучше ссыль )))
    ,так что это ты обосрался.
    с чего вдруг? )))
    ты и в деда мороза веришь?
    съезд с темы ))) ;) )))
    У всех есть тот кто контролирует,
    прям таки у всех? )) каким же образом? и конечно же все слушаются, да? ))) ну ни один в залуп не полез - верю верю (сарказм) :)))
    ну может только у нашего императора и то врятли.
    вы в японии живете(единственная официальная империя на планете)?
    как раз мешает.
    каким образом?
    Темболее если судья уже проинструктирован и иск заведомо отклонят.
    хорошо хоть одно свидетельство того что ВСЕ судьи проинструктированы не принимать иски против стопхамовцев ))) прощу панове прощу ))))
    ты дурак? Я тебе 4 й раз статью привел,совсем чтоли голову потерял от ЧСВ
    это где же? название статьи это не ссылка на нее )))) я те так же могу привести - согласно статье 559/16 человек под ником бронь - клинический идиот. как тебе такой ссыль?? ты дай хоть один документ в котором сказано что действия стопхамовцев хотль одним юристом квалифицированы как подпадающие . и уже потом статью или статьи, а так это чушь а не ссылка.
    ты свой ***еж лучше подытож,а то иш расчитался он:)
    ну давай подсчитаем, кто против? )) всяко случается )) чай не бог чтоб безгрешным быть ))). приведи примеры ))) ждем )))
    очередной твой без основательный бред:) Или мазатся станешь,что тебя ни так поняли?
    )))) это тут причем ))) . слушай ты нормально поиши а не эту хрень - не позорься ))) . ты начал про мамочку гнать тебе так же и ответили так что не позорься хоть. так что мазаться мне не от чего ))). как вы к нам там мы к вам я те еще когда говорил ))
  • от души :D
  • @bumerrasta,
    Идите уже делом займитесь.
    не вам мне указывать что мне делать.
    вам надо куда то - проследуйте ))).