VIP

Обсуждение видео «LADA RACING» 40

 
  • Вот и я по теме говорю, Лада - небезопасный, дорогой, ненадёжный, плохо собранный и в прочем уродский "автомобиль", даже рука не подымается "это" называть автомобилем.
    Эх, ну как вы не понимаете, в этом и кайф, сделать с него пушку. Ну нравится копаться парням) У меня у самой не разу не было российского авто. первая сразу "корона" бочка" была 92 года. Но я их все-равно понимаю. :)

    зы:минусики кстати я не ставила не одного :)
  • С тем же успехом можно "пушку" из иномарки сделать, ещё смотря какая иномарка, не мало иномарок уже в стоке как "пушки" идут, только ко всему будет комфорт, безопасность и эстетичность. А автоТАЗу нужно просто дать спокойно умереть, он и так уже покойник.
  • да просто у нас ход мышления разный... мне лично нравиться самому под себя собирать машину. мне комфорта хватает и у себя в шестерке... я даже если буду брать иномарку, шестерку свою оставлю :)
  • DenisOk
    Видимо да, я хочу ездить в безопасности и комфорте за те деньги, которых машина стоит, а ты как я понимаю не хочешь.
  • я хочу ездить на машине, которая мне бы удовольствие доставляла. а в шерпотребных япошках удовольствия как в трамвае..
  • DenisOk
    Тогда иди и выкинь остальной ширпотреб китайский и прочий. Ширпотреб скорей к российским машинам применим чем к японским. Всё остальное отговорки.
  • у автоваза есть одна хорошая машина НИВА остальное ГАВНО собранное по технологии 60х годов !
  • zolkon
    Да и нива собственно говоря, кхе-кхе, не дотягивает. :)
  • она динственна выполняет свой функйии в полном обеме собственно говоря поэтому дотягивает и тока ее за границейй нормально берут
  • просто это машина 3ешник!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться