VIP

Обсуждение видео «LADA RACING» 40

 
  • VAZ 2114 Crash-Test
    "девятос на литье" ещё одно произведение "искуства" если отматать лет на 30 назад.
  • ChernomirdinReturn: поддерживая во многом, но пойми, есть люди которые правый руль не уважают, а на хорошего европейца пока не хватает. Я много таких парней знаю, уделывают ее под себя, катаются год и скидывают, новую берут, и так по кругу и копят на более достойный авто. Это другая культура любви к нашему авто, собрал-разобрал, все сам пощупал, знаешь ее от и до. Тюнинговая сторона многообразна и тд.
    Мне самой было интересно "почему? " обеспеченные парни на «тазиках» :) вот они мне и отвечали... «на брабус не хватает, на японце не всвояка» :)
  • "О чё-то на брабус не хватает, поезжу пока на копейке."
    А что тут правый руль не уважать? В чём такое не уважение? Обычно правый руль уважают за качество, уж так повелось, что в Японии делают качественные, комфортные, представительные и продвинутые автомобили, делали бы у нас такие, ездили бы все на левом руле о "японцах" не задумываясь. А левый руль, правый руль, разницы особо нету, учитывая тот факт, что пока первые не конкурентоспособны по отношению ко вторым.
  • ChernomirdinReturn:
    Верно, вне конкуренции, качество, комфорт и тд, Это не учитывается ребятами, хочется конфетку сделать, доработать. Все гнобят "тазик", а я вот какую красавицу себе "состряпал" Это не наездники, а экспериментаторы что ли, я бы их так назвала :) Я именно про тех, кто дорабатывает свой авто хоть минимально, а кто покупает с салона и не протягивает даже, а потом матерится через месяц приобретения, таких не понимаю. :)
    Многих еще б/у не устраивает, хочется в пакетах.
  • Да всё отговорки, за ценой разве не наезднике бегают?
  • ChernomirdinReturn: Я рассмотрела другую сторону пользования и владения автомобилями нашего производства. Почему владеют и не матерятся и не хают. А отговорки, самообман, патриотизм или еще что-то...думать по своему вправе каждый.
  • Вот уж Патриотизм сюда не приплетайте. Обернитесь вокруг, и посмотрите, много вокруг вещей российского производства?
  • посмотрите, много вокруг вещей российского производства?
    Говорим по теме, в данном случае рассматриваем как раз продукт рос.производства. Я могу всего лишь предположить о патриотизме при приобретении "нашавто" Люди же разные.
  • Вот и я по теме говорю, Лада - небезопасный, дорогой, ненадёжный, плохо собранный и в прочем уродский "автомобиль", даже рука не подымается "это" называть автомобилем.
  • И вообще зачем им что-то делать? "пипл и так хавает", вот ещё и Путин "помогает" пошлинами, а на автотазе тут как тут +15% к стоимости автотазиков.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться