VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BOCTOK,
    Во во
  • "Не закончить школу - в порядке вещей". Всё, дальше можно ничего не говорить.
  • чем то похоже на универ: перемены по 10, ленты по 1.5часа, обед 40, да и если не закончил позорным тоже не считается=))) да и еще с тетрадкой я с одной тоже гонял=)
  • @axsander, ты кажется не по адресу. Ты увидел что-то что я точно не писал. Для тугих на массу в черепной коробке пишу еще раз. В высших учебных заведениях, в наших в том числе, учат КАК учиться. Объясняют методики, правила, дают основы. Если человек проучившись несколько лет в вузе не понял этой простой истины, то человек зря учился.

    Вы ли не контуженый в боях за гранит науки?
  • @MD_force, в любом месте в любой точке земли, даже в Конго и Зимбабве, дают только возможность учиться. Как ты ей воспользуешься, это полностью, на 100% зависит от тебя. Не надо ныть, что вам плохое образование дают, если в черепе у вас дристак трехлетней выдержки. Ветеран учебы ху*в
  • @Alastago, в наших вузах учат не чему-то, как это что-то познавать. Если ты этого до сих пор не понял, то зря тебя учили.
  • @Magikan,
    смотрю у нас очередной любитель проецировать собственные проблемы на окружающих )) ну ну
  • @3552, у тебя уже пена по подбородку бежит)))
  • аватар
    -2
    интелектуальный труд я ценю но опытного работника!а не выскочек которые даже труд простого шахтера не уважают!
  • @Alastago,
    А всю жизнь подобным трудом пускаю занимаются всякие 3552.
    )))) угу которые УЖЕ зарабатывают именно что головой ))))), в отличии от педагого-шахтеров тут присутствующих )))