VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Потрясающе. Когда я смотрел в прямом эфире, я не ожидал такого финиша, чтобы только наши боролись за победу. Не зря ночью не спал.
    ...
    Панжинский меня восхищает своим бесшажным на старте. Чистая энергия. Он выиграл старт во всех забегах. Молодец. В 19 лет стать вице-чемпионом Олимпиады.
    ...
    Казах тоже меня удивил. Если бы не падение, то кто его знает, какое бы он место занял.
    ...
    А норвежцы, видимо, оставили все силы в полуфинале.
  • Брависсимо оооооооооооооо:)))
  • джиммери, ты что нибудь в жизни своей бесполезной и тупорылой больше жопы собственной поднимал? ананист ты ебаный, вот где бы ты золото завоевал
  • а ты и одной не потянешь.
  • А чо красавцы то? полторы медали за неделю, красавцы..
  • barik ,ну тут и программа ОИ другая, тогда первое золото выиграл Дементьев в дуатлоне, а такой дисциплины еще не было (потом один российский бизнесмен ему еще Порше подарил).
    Будем верить в лыжников, биатлонистов, фигуристов, бобслеистов, скелетониста, может в керлинге или в параллельном спуске у сноубордисток че-то получится, конькобежцы, надеюсь, порадуют, ну и конечно же верим в хоккеистов!!!
  • УРААААААА!!!!!!!!!!!!!=))))) КРАСАВЦЫ!!!!
  • обожаю этого комментатора :) вот это гонка, никогда за лыжами не интересовался, но это нечто :)
  • наконецто золото!!спустя неделю только!!в 2006 к этому времени у нас уже было 9 медалей и 4 из них золотых, обидно!((вперед россия!еще медали давай!!!
  • Я на Панжинского ставил, он в квалификации победил. Но почему-то я и его вторым местом доволен:)
    Наверное потому, что первым тоже россиянин:)