VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol-365, к слову, "ничего" пишется слитно :)
  • я тожЫ хотел написать коммент про то как правильно писать но учитывая что петросянов здесь и без меня хватает просто оставлю анекдот:

    Кафе при зоопарке.
    Дама, заказав кофе с пирожным, слушает спор, который ведут между собой трое рабочих в синих комбинезонах.

    — Да вы чего? — говорит один. — Это сложное слово. А пишется оно так: "хврухт"!

    — Ну, нет! — отзывается другой. — Его нужно писать черездва "у": "хвруухт"!

    — А по-моему, вы оба путаете, — горячится третий. — Правильное написание такое: "фрухт"...

    Дама допивает кофе, доедает пирожное, расплачивается и, проходя мимо столика работяг, строгим голосом бросает:

    — Джентльмены! Если вы не поленитесь и посмотрите в любой словарь, вы сможете найти там единственно правильную версию. Это слово пишется "фрукт" и никак иначе!..

    — Образованная!.. — произносит ей вслед один рабочий.

    — Да-а, грамотная тетка, сразу видно, — соглашается второй.

    — И все равно, — возражает третий, — готов спорить на ящик пива, что она ни разу в жизни не слыхала, как пердит слон!
  • Правильно писать "овеадугг".
  • @rumulka, да я знаю )) то что я скинул это реально в интернете написано, у меня слава богу до ЕГЭ образование и огромное самообразование продолжающееся до сих пор, да и у меня даже браузер на всякий случай все слова на правильность проверяет
  • @T0X1C, Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Перейти к навигацииПерейти к поиску
    Виаду́к (фр. viaduc, происходит от лат. via — дорога, путь, duco — веду) — транспортное сооружение мостового типа, возводимое из камня, железобетона или металла на пересечении дороги с глубоким оврагом, лощиной, горным ущельем[1][2].

    Виадуки, как правило, имеют значительную протяжённость и высокие опорные элементы; они строятся там, где строить насыпь экономически или технически нецелесообразно. В отличие от эстакады, для виадука характерна разная высота опор и разная длина пролётов[1]. Строительство виадуков на важных транспортных коммуникациях практиковалось со времён Древнего Рима[1].
    конченый читай
  • Авиадуг в Красноярске на карте: телефоны, отзывы — 2ГИС

  • автор Виадук а не Авиадук
  • Правильно пишется ВИАДУК Ни чего удивительного. Наше российское образование самое тупое в мире. Спасибо ЕГЭ.
  • @makecomedy, еще квинтиллион выделят на водосток)
  • Попилили бабосики - всё равно все схавают