VIP

Обсуждение видео «Разгон» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Один петушок проминусовал видео.
  • Вот это хорошо. Вот это я одобряю.
  • На зону петухов!!! Там обьяснят ребята За что???
  • и не надо их (гетеросексуальных парадов), потому что это просто нормально, а не из ряда вон.
    Да, не надо, но столько потому что сексуальная жизнь - это личное дело каждого, недаром её ещё называют интимной. Ненормально крайне навязчиво трубить на всю страну о своих сексуальных предпочтениях. Даж внутри, например, гетеро будут свои нюансы: кому-то нравятся толстые, кому-то худые, кому-то спортивные, а кому-то садо-мазо. И что будет если все свой тематический парад начнут устраивать?
  • геолог георгий герой гей оргий!:)
  • А я тараканов боюсьХ(
  • @DSVI, одно дело, когда nuдары приятно проводят для себя время в своих клубах и квартирах, другое дело - когда выходят на улицу и требуют себе исключительные права (напомню, что гетеросексуальных парадов нет).
  • гомофобия? фобия подразумевает страх, боязнь, а я не боюсь их, с чем бы сравнить... ну это как вы идете на кухню и видите там таракана, вам мерзко, противно и вы не хотите чтобы эти тараканы ползали по вашей кухне, но вы их совсем не боитесь, тут та же ситуация, я не хочу чтобы эти больные "люди" передвигались по улицам моего города!
    P.S. DSVI, ты либо тролль, либо 3,14дарас и не важно, что тебе пока еще не присунули, это дело не далекого будущего...
  • они там оргию в автобусе наверное устроили
  • @DSVI,
    Они борятся. Борятся за то, чтобы ходить с гордо поднятой головой! И чтобы в них не кидали банки и лезли с кулаками. Почему большинство в америку и едут.
    это бишь где у нас кидают банки?
    А то Моисеев бедняжка так прячется от всех так скрывается - шо пи.дец
    Потому. что там это нормально!
    все они там ... так что ехайте ехайте