VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @RiZoooN,
    о чем еще может идти речь,когда ты спрашиваешь,мол,к РФ ли относится Баку???
    если ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ что я сие спрашиваю это ВАМ нечего сказать, нормальные адекватные люди все поняли правильно. Что я подразумевал я уже разжевал особо одаренным в предъидущем посте
    Вопрос то не двусмысленный
    Не ВАМ вообще то сие решать, а автору - сиречь (гений вы наш) МНЕ. так что обделались обтекайте, нормальные люди все нормально и поняли. я вам даже процитирую:
    "Wolver 19:49 28.05.2012 [В избранное]
    +2 +
    3552, просто перед каждым номером, рекламируют города Азербайджана "

    если у вас мозгов меньше чем у него это ВАША проблема. из контекста, если вы смотрели видео, все вполне очевидно, но не для таких гениев как вы.
    И что за моя ошибка,которую я "выдал за чужое незнание"?
    то что вы перевираете(а теперь вы их именно что перевираете, а не просто ошиблись) значение моих слов
  • @Mickey,
    кто ты такой, что бы я тебе по пунктом объяснял что либо.
    ты сам то кто тамкой мне чето указывать?
    Своего ума не хватает что бы понять?!
    у меня все что надо понять ума хватает, это у вас с когнитивной деятельностью проблемы
    Пишешь ересь всякую
    например )) ?
    научись для начала хотя бы правильно писать!
    за собой смотри, учитель русского языка нашелся. к примеру : "какие страны входи в СССР" что бревнышко не жмет?
    Если тебе действительно 27 лет, то ты должен знать какие страны входи в СССР и не задавать таких детских вопросов.
    если у тебя были мощги ты бы сообразил что мне очевидным образом сие известно и вопрос заключался в том какого х.. в начала выступления Российских конкурсантов показывают Баку, если вы такие гении что вам не дошло, то уж не вам мне что то указывать на недостаток умственных способностей. свою голову сначала пролечите.
  • @3552, о чем еще может идти речь,когда ты спрашиваешь,мол,к РФ ли относится Баку??? Вопрос то не двусмысленный,вот и говорю,что стыдно не знать. И что за моя ошибка,которую я "выдал за чужое незнание"?
  • @3552, кто ты такой, что бы я тебе по пунктом объяснял что либо. Своего ума не хватает что бы понять?!
    Пишешь ересь всякую, научись для начала хотя бы правильно писать!
    Если тебе действительно 27 лет, то ты должен знать какие страны входи в СССР и не задавать таких детских вопросов.
  • @RiZoooN,
    ты что там мне наплёл вообще? Почитай посты сначала! Я тебе сказал про твой первый пост: "Баку территория РФ?"... Ты какую-то хрень писать начал... Вроде 27 лет,а ума.....
    структура видеопостановки евровидения белеать...

    у самого-то смотрю ума палата, что то Волвер так сразу допетрил о чем речь, а ты гений что то однако ж нет.
    так что не надо свою ошибку выдавать за чужое незнание.
  • @3552, ты что там мне наплёл вообще? Почитай посты сначала! Я тебе сказал про твой первый пост: "Баку территория РФ?"... Ты какую-то хрень писать начал... Вроде 27 лет,а ума.....
    структура видеопостановки евровидения белеать...
  • @Mickey,
    ты в каком классе учишься, что элементарные вещи не знаешь?
    1 - каким именно бишь элементарные вещи? )))) по пунктам ))))
    2 - а ты че тут одноклассников ищешь? звыняй я как то давным давно отучился и потому на всякую хрень по телеку не западаю чтоб знать отчего и почему там что то показывают ))))) так что облом тебе малолетка
  • @RiZoooN,
    позорность в том,что это школьная программа,и не знать такое-стыдно и позорно.
    да ты чО ))))
    бишь что у нас в школьной программе? структура видеопостановки евровидения? ))) или в школе учат все гуглить(ага вместо того чтобы у людей спросить или подумать)? )))) сам бы не позорился
    Это говорит о том,что на уроках географии ты всю дорогу е6ланил
    это говорить о том что на уроках русского языка и литературы ТЫ ***ланил или (что очевидным образом вероятнее) тупил и потому т***е слово сарказм ни о чем не говорит )))) . так что единственный кто тут опозорился так это ты - вы.бываясь не по делу )))
    "Гуглирование" не обязательная программа, а элементарный способ узнать информацию
    да ты че(специально для т***я как особо одаренного поясню - это тоже сарказм:)) ),
    чтоб ты знал элементарны способ узнать информацию спросить у того кто ее знает школоло ты недоучившееся и ты так и не ответил каким бишь ты образом сформулировал бы запрос? ))) что ж не решился то выдать? ))))
  • Бурановские бабушки – Party For Everybody Dance (Dubstep Remix)
    На них даже дабстеп ремиксы есть !!!! хахаха =)))
  • @3552, позорность в том,что это школьная программа,и не знать такое-стыдно и позорно. Это говорит о том,что на уроках географии ты всю дорогу е6ланил,впрочем видимо и на остальных уроках тоже...
    "Гуглирование" не обязательная программа, а элементарный способ узнать информацию,не выставляя с***я на посмешище... XD