VIP

Обсуждение видео «Фермер купил болото» 10

 
  • Как заказать любительницу сельского туризма из Франции для работы у меня на даче и для чик-чик-чик в бане?!!! Срочно объясните!!!
  • ну ничо, скоро будет как в омерике... только травку газонокосилкой стричь...
  • где там плодородный слой? На видео я не вижу ни грамма чернозёма, одна глина.
  • ...
  • - только ныть скулить и требовать чего то от властей можете! вместо того чтобы власть о6сирать возьмите и сделайте!

    - люди делают а их за это ещё и штрафуют если не сажают.

    - так а вы делайте всё по правилам!

    - но правила постоянно меняются в них не могут иногда даже специалисты разобраться и власть всё меняет постоянно.

    - так вы тогда уточняйте у властей!

    - так они информацию только своим дают.

    - так вы станьте своими тогда и делайте как надо!

    - но это уже коррупция и кумовство!

    - только ныть скулить и требовать чего то от властей можете! вместо того чтобы власть о6сирать возьмите и сделайте!

  • @Кракозябр, сразу видно, что ты никогда ни чего не делал а только треплешь по чём зря! я ***рю по 13-16 часов в сутки на государство и получаю гроши на которые хрен чё купишь и построишь. Всё время приходится из говна и палок что то изобретать, вот так и живём, что то делаем и ругаем власть за мизерную зарплату.
  • @Тролейбус, да я уже начал понимать что на красвью (как и в принципе в инетике да и в жизни) много тупарей не понимающих сарказм.

    а тем более в той манере как я зачастую преподношу. книжки то большинство за свою жизнь хорошо если в количестве трёх прочло: букварь вторую и синенькую.

    кста как заметил если прямо написать что коммент саркастический его почти всегда игнорят. люди видать такие "эээ. он типа это не всерьёз но я не могу понять про чё он. да ну его нах лучше ваще"
  • @Кракозябр, далеко не все обязаны чьи то сарказмы воспринимать! А ты не задумывался, что может ты и сарказмами то выражаться не умеешь и тебе всего лишь это кажется, что ты сарказмируешь?
  • @Тролейбус,
    далеко не все обязаны чьи то сарказмы воспринимать!

    есессно! ведь чувство юмора напрямую коррелирует с интеллектом. чем ниже когнтивные способности и меньше знаний тем более 6ыдлячий простой юмор предпочитает индивид и тем сложнее ему понять тонкости.

    А ты не задумывался, что может ты и сарказмами то выражаться не умеешь и тебе всего лишь это кажется, что ты сарказмируешь?

    и вновь ты прав! ведь сарказмами сарказмировать не каждый сарказматор может. благодарим за ваше никому наху№ не нужное мнение. продолжайте проходить мимо и наблюдать.

  • аватар
    vitalll888  ○  11:56 25.07.2021 удалено
    +1
    ...
  • Ханумян и его фазенда! ))
  • Ничё, докажет что он не верблюд. Путин живи.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться