VIP

Обсуждение видео «Мясо кита» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, Дак ты вчитывайся в слова внимательнее, я разве не об этом писал ?
  • .

  • yt jcj,jt 'nj vzcj раскладку не переключил ..
    не особое это мясо , было бы оно настолько замечательное , использовалось бы повсеместно , оно .. как бы это сказать , довольно рыхлое и ... говорю сразу , кое кто , его есть не будет , специально наблюдал , дети попробовав , особенно по нему не тащятся "нуууу , оно какое то не такое..не вкусное" , чем то оно напоминает по виду говядину , но в .. нет .. не так .. которое было разрезано неправильно (такое можно увидеть и у свинины , если порезать его .. поперёк волокон) , в нём много различных вкраплений .. но самое главное , почему его многие не захотят есть - это вкус (рыба -..ять) , точнее рыбий жир .

    а вот сало я бы так не готовил , как тут показано , его - лучше жарить , резать тонко и жарить .

    кто то , где то , будет утверждать , что оно полезное и тили тили трали вали , по моему - это глубокое враньё :)
  • Хернёй не страдайте, кит- млекопитающее, пингвин- птица. Кстати, я ел мясо кита, на вкус очень даже ничего, очень похоже на говядину.
  • ...

  • @novaspase, вообще-то пингвин такая же птица, как кит — млекопитающее :D
  • @novaspase, А если пингвин не птица, то кто тогда? Рыба ?))
  • Кит является морским млекопитающим. С рыбами его связывает лишь то, что он плавает с ними. Это все равно что пингвинов приравнивать к птицам.
  • ну и кто теперь рыба? Мясоеды ибаные.