VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МОНСТЫР сейчас на весь хламер объявил что едро честнее СССР
  • СССР бандитская страна была, по "долгам" не платил.
  • @MOHCTbIP, почему твой бот тебя постоянно плюсует? Ты так самоутверждаешься?)
  • @Герасимов, вот поэтому народ за коммунистов и не топит. они либо не слишком умные как Платошкин, либо не слишком честные как Шорри
    но Шариковых, типа тебя, они всегда как магнитом манили. нравятся таким как ты разговоры о том, что можно почти не работать, но почти всё иметь
  • @shorry, гномы они такие они не слышат)
  • @shorry,
    поэтому с тобой и невозможно общаться)
    не хватает фактов. понимаю
    Я Я Я и мое мнение
    так это больше к тебе относится. типа ты чего-то получил и спроецировал на всех. хотя всех ты и не проверял. я же уже замучился тебе цифры давать. мало того, мои цифры визуально сходятся с происходящим. а вот у тебя высказывание о том, что строят дома чтобы заработать не сходится даже с логикой
  • @shorry, отлично слышу. и вижу как ты стараешься приукрасить некие дела в СССР. а т.к. аргументов не хватает, ссылаешься то на дела, то что тебя не слышат
    ты аргумент выдай неоспоримый. а то пока видно что ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ - ЭТО ДОЛЖНЫ С ТОБОЙ СОГЛАСИТЬСЯ
  • WP: разведка США заподозрила Россию в атаках с "направленной энергией"
    28.06.2021

    rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/2021/06/28/politika_82859.html

    МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Разведка США подозревает, что за предполагаемыми атаками при помощи "направленной энергии" против американских чиновников стоит Россия, сообщили газете Washington Post неназванные представители американского разведсообщества.

    По данным издания, речь идет о возможном воздействий микроволн. Высокопоставленный чиновник администрации при этом сказал газете, что в условиях продолжающегося расследования "нужно удостовериться, что мы понимаем все правильно".

    В мае газета New York Times сообщила, что более 130 американских дипломатов и военных, работавших за рубежом, столкнулись с загадочными проблемами, связанными с повреждением мозга. Первоначально стало известно о 60 случаях проблем со здоровьем в Китае и на Кубе. Затем повреждения зафиксировали у дипломатов в Европе и в странах Азии. Случаи, которые были зарегистрированы внутри страны, по мнению источников газеты, скорее всего, являются последствиями того, что произошло с пострадавшими сотрудниками за рубежом. По данным издания, степень повреждения мозга варьируется от головных болей до появления мыслей о самоубийстве.

    Газета Politico со ссылкой на источники сообщала, что США подозревают российское ГРУ в предполагаемых атаках с "направленной энергией". У Вашингтона нет веских доказательств таких обвинений, причина инцидентов пока неизвестна, отмечало издание.

    В июне госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что администрация Соединенных Штатов не знает, кто несет ответственность за предполагаемые нападения такого типа.

    Как сообщали СМИ, в некоторых случаях прослеживается сходство с так называемым гаванским синдромом среди дипломатов США на Кубе в 2016 и 2017 годах, а также в КНР в 2018 году. Они, предположительно, подверглись звуковому воздействию, которое привело к долговременным последствиям для здоровья.

    Периодически в американской прессе звучат обвинения в адрес России в организации "акустических атак", МИД называл эти обвинения "полным абсурдом и странными инсинуациями".
  • @agat, у него после прививки теперь рука иностранный канал 5G ловит
  • @MOHCTbIP, опять ты не слышишь никого кроме себя)) перепрочитай))) поэтому с тобой и невозможно общаться) Я Я Я и мое мнение) вижу только то что хочу) поэтому я пожалуй пойду и займусь делом)