VIP
  • это как в фехтовании, пушечное мясо, против мастера фехтования...
  • фристайл все же не футбол, у меня друг в молодости такие же фишки делал, дальше полупрофессионала не прошел, и то по футзалу
  • @Bizon,
    фристайл все же не футбол

    нет смысла объяснять это не понимающим. у них и карточный фокусник может весь ласвегас разорить и биатлонист спецназовским снайпером быть...
  • @Bizon, а вы думаете, что в футзале легче играть, чем в стандартный футбол на улице? скажу так - это суждение очень ошибочно... во-первых, в зале дышать тяжелее, во-вторых, в зале гораздо травмоопаснее играть, в-третьих, даже не смотря на то, что поле в "английском" футболе гораздо больше, играть тяжелее именно в зале: потому что на большое поле при игре 11х11 фактически у каждого игрока своя зона ответственности, в зале при игре 5х5 фактически все игроки носятся по всему полю + при игре на большом поле держать мяч без финтов, усилий и резких ускорений можно долго, в зале из-за маленького поля вам этого не дадут сделать... это я вам гарантированно отвечаю, потому что играл в так называемый любительский футбол и на большом поле, и в мини, и в зале, и чутка в пляжный.
  • А мне понравилось. ))
  • "Жаль её не было в нашей сборной по футболу..." - всё равно не помогло бы.
  • нормальная девка ))

  • @luicifer, я -- египтянин? я в ахуэ %)))))
  • ...
  • а теперь всё то же самое, ну, хотя бы половину, но после пробежки в 15-20км, + на скорости, и + в то время, когда на тебя набегают трое с разных сторон и пихаются; без этого все показаные ею умения бесполезны даже в дворовом футболе, но как зрелище на 5-7мин -- прикольно, конечно; (сизьге где??? -- с ними было бы веселее)
  • ...
  • @Zaharka, да лаааааднааааааа =)))))

    (аффтару заголовка это объясни)

    и в шоу должны быть (.)(.) сизьге =))
  • а на ютюбе есть такой прикол?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться