VIP

Обсуждение видео «Язычество» 118

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну вот чем не сектантики? )
    и где связь?
    а то в упор.

  • Ну вот чем не сектантики? )
  • Не-не, я не сталинист, вы, батенька, что-то перепутали :)
  • Но самое страшное, это осознавать то, что наверняка есть люди, которые читая мои коменты, испытывают чувства схожие с теми, что испытываю я, читая ваши коменты, господа.
    Show Must Go On
  • Даже не знаю кем страшнее быть, Радомиром или Максусом? Хануманом или 48-м Слоном? :))))
    Но самое страшное, это осознавать то, что наверняка есть люди, которые читая мои коменты, испытывают чувства схожие с теми, что испытываю я, читая ваши коменты, господа.
    Не обращайте внимания, просто решил замысловато пошутить :)))))
  • Заметье..после Воскрешения Иисуса целых 300 лет! Христа никто даже не собирался называть Создателем Всех и Вся.
    Маразм крепчает постепенно.
  • О как долбославы набежали срать в комменты :)
  • что то контенгент сменился, один Hanuman все тут. )
    Hanuman, а что случилось, о чем с ребятами спор ведешь? )
  • "все должны трудиться и обеспечивать максимум своих потребностей самостоятельно, иначе всё цивилизованное, что есть в человеке само собой отомрёт"
    вот и вымирают

    а кто вам сказал что древнегреческий и римский пантеон так называемых "богов" составляли действтельно боги в самом недвусмысленном значении этого слова? И кто вам вообще.. внушил что слово "Бог" равно "Всемогущий"? У меня никогда не возникало сомнений что так называемые Боги это люди, обладающие более совершеными знаниями о нашем бытии и то не полными,
    да уж больше на демонов похожи
  • d-pankratov.livejournal.com/
    вот родно вер, у него и про якобы "неоязычников"
    особенно последняя понравилос про родноверов-нацистов-нашистов-!!!иудаистов!!! именно в такой последовательности. очевидно вы по ТАКИМ гражданам и судите, а я по вот этому конкретному, и лично не вижу ничего плохого в этой идее. А вот пользы весьма вельми ... .