VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не слишком умная провокация от желтого "Лайфньюс". И не слишком адекватное поведение участников встречи

    Счастье еще, что они не на меня работают. А то выгнал бы в этот же день
  • @ZarD, ты какую-то хрень пишешь. Какие садики? Предвыборная компания ограничивается 4 млн рублей. Они же не в правительстве, а садики должно строить государство. Возможность что-то строить и делать была только у Акбулатова.
  • Пиздец, а не встеча с кандидатом! Нахуй оно такое надо!
  • И вообще, что это за выборы такие?! Почему я о этих кандидатах узнал только перед выборами? Вот понимаю бы, человек делал хорошие дела. Садики там строил, город облагораживал. При этом появлялся в СМИ,мол то сделал и то, ЗА ДОЛГО до выборов. Что бы люди знали кого выбирать. А то к самим выборам появились тут, белые и пушистые. К кормушке тянутся раздолбаи.
  • ф писту вашего Корпачинского и выборы ваши тоже ф писту. Только город листовками, да интернет говном всяким засрали. кандидаты блеать.
  • хлебососка такая дура... а блонда тупая и толстая мымра - это кто?

    Таких эпик-пиарщиков надо знать поименно...

  • Терпению оператора можно только позавидовать,как только эта тетка своими ИЗЛИШКАМИ жира на теле начала закрывать камеру,меня это уже начало раздражать,а мол разрешение и т.д меня добили
  • Шавки безмозглые.
  • мда капец... после такого я Карпачинского как кандидата не рассматриваю... если у него такой штаб, то представляю какой их глава...
  • интрига :)
    так какая машина то у тебя, в итоге?