VIP

Обсуждение видео «Расстрел приставов в Адлере» 31

 
  • сами успокоитесь?) или мне помочь?)
  • @КРЕМЛЕБОТ, Ты будь совестливым, можешь?
  • @КРЕМЛЕБОТ, или ты кремлебот?
  • @UNIQ, я разбираться не буду кто из вас начал) оба улетите) если не прекратите)
  • @КРЕМЛЕБОТ, ты комменты удаляешь, не удаляй, они показывают отношение людей к власти.
  • аватар
    0
    ...
  • Не понятно. На фото в интернете 2 пристава лежат. А здесь по видео, он одного убивает, второй пристав с папкой на видео жив, потом к убитому подходит, а вот момента его убийства нет. Или как там, разьясните
  • не пуганные идиоты
  • ...
  • @крокодил квакин, Всё идёт по П.Л.А.Н.У. и он совершенно не предусматривает развитие России и всех её институтов...
  • ща им оклады повысят, в зоне риска всё-таки. Тут недавно Путин говорил про газ и Украину, про долги, что-то там один из долгов 5,6 млрд, и говорит ну ладно, задним числом сделаем им скидку, -100$, получится 4,5 млрд... То есть можно так просто милиард скинуть?! а тут пля за гроши расстреливают!
  • "В Адлере по адресу ул. Просвещения, 81, где убили двух приставов, располагалось незаконное кафе, при пожаре в котором в 2018 году погибли 11 человек.

    Тогда же было возбуждено уголовное дело в отношении 34х-летнего владельца незаконной постройки и 52х-летнего мужчины, арендовавшего данное строение (по данным телеграм-каналов, задержанному сегодня стрелку 61 год). Их обвинили в причинении смерти по неосторожности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (статьи 109 УК РФ и 238 УК РФ).

    Вот что рассказывали о том пожаре в СУ СКР Краснодарского края: «(…) Позже, несмотря на это, организовал в нём кафе-шашлычницу, а затем сдал его в аренду 52х-летнему уроженцу Республики Армения. В июле 2018 года в этом объекте жили четыре его родственника в возрасте от 8 до 60 лет. Рано утром 30го июля 2018 года в кафе загорелся электропроводник. Пламя быстро распространилось не только по шашлычнице, но и перекинулось на соседний трехэтажный дом. В тот момент в кафе отдыхали 4 человека, а во втором доме — 7 человек. Эти люди приехали из РСО-Алания, Архангельской, Ростовской, Кемеровской и Липецкой областей в возрасте от 21го до 52х лет».

    Позже выяснилось, что и трехэтажный дом — незаконная постройка. Хозяин объекта регулярно сдавал его квартирантам. В отношении него правоохранители продолжают расследовать уголовное дело."

    такие дела, и сносили там лютый махровый самострой, причём, после МИНИМУМ ТРЁХ СУДОВ;

    это был не жилой дом -- а халупа под сдачу, которая была налеплена в охранной зоне ж-д; этот коммерс проиграл все суды, его предупреждали кучу раз, но ему было наплевать; а теперь он ещё убил двоих людей при исполнении -- ещё две тяжких статьи ук рф;

    вот такая предыстория, к которой многие тут типа отсылались, не зная её; но вы защищайте дальше этого у6людочного хитропопика армянского;
  • @ssmac, не защищал я никого, а не судил заранее. И кстати его версию события вы не представили, что по прежнему не дает мне его полноценно осуждать XD

    А еще желательно поподробней рассмотреть именно эпизод происшествия, а то не понятно почему именно приставов, а не судью.
  • @MatriX, я ни кому и ни чего не должен предоставлять; интересуешься -- ищи сам, а не другим претензии предъявляй за свои лень и невежество;

    я вижу убийцу, и вижу комментирующих-оправдывающих его моральных уродцев;
  • @ssmac, тяжело вам будет с вашими жесткими моральными рамками, мир сложнее чем кажется, и проще. Я вот в солдатах убийц вижу, а не только защитников. И не собираюсь я никого оправдывать, не думаю что убийство приставов имеет хоть какой-то смысл. И доброй сказки не вижу, иначе уже весь интернет был заполнен роликами от оппозиции, в стиле какие власти плохие - довели народ. Просто я не делаю выводов без достаточной информации, а еще люблю разбираться в причинах, просто чтобы разбираться в людях, чтобы мне в живот не стреляли.
  • @MatriX, ты за меня не переживай; а за жизнь своим отпрыскам втирай, можт они проникнутсяи твоими подстилочными наставлениями и теориями, будет жаль их;

    и я не буду за всякое г08но жидкое переживать -- обойду, но даже если вступлю случайно, то отчищу-отмою ботинок и забуду;
  • все, кто защищают этого у6людка -- хуже него, они полные ничтожества, оправдывающие вора и убийцу;
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться