Обсуждение видео «Расстрел приставов в Адлере» 32

• настолько осточертело это государство, что ... не жаль даже уже его псов
  • Сисяны, пососяны и ещё много кого кто не захотел помогать снести дом из гаража..
  • и зачем?

до появления приставов был минимум суд, а то и несколько, и куча предупреждений, а чувак только сейчас всполошился, теперь сядет фактически пожизненно
  • @ssmac, у нас суды что дышло
  • @Свет и Тепло, верно! Куда деньгами пёрнул - туда и вышло!
  • это вообще нормально идти работать приставом?
  • @крокодил квакин, кто то и в "гвардию" идёт... :(
  • девочка-истеричка, юнька, в суде я был неоднажды (и выигрывал, и проигрывал), и ещё побываю; к кому бесполезно претензии кидать -- так это к приставам, этого не понимает только школота махровая пожизненная; и убийством свои трудности не решить, не в тайге живём, только новых добавится -- это тоже может понять только взрослый; а тут многие пересмотрели сериалов тупых, и хотят одним выстрелом себе пробить тонель в счастье -- в голову себе стреляйте;

этот чувак (де6ил-стрелок) не на пристава кинулся и покусился, а на всю их службу -- у него нет шансов;
  • всем сторонним читателям, заметьте, на личности не я начал переходить, я лишь откомментировал видео (ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ ФАКТИЧЕСКИ ПРОСТО ТАК), но тут набежала стая крысёнышей, начали хором "спрашивать-объяснять за жизнь", причём, один из крысёнышей фактически повторил мой первый комментарий, за который он же в меня пытался своим г08ном кинуть -- не долетело =)))))));
  • @ssmac, убили не просто так, а при исполнении.
  • @крокодил квакин, тем более, за это есть отдельная статья в ук
  • @ssmac, а убил пожилой человек, не школотрон. Может не всё так просто там?
  • @ssmac, Ты по поверхности проблемы плаваешь как... ну вообщем понял, а надо глубже в суть дела глянуть ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ! И заметь тут виноватых нет: одни исполнители, а другой жертва, который решил что уже отбиваться более нечем... А виновники сидят выше всего этого!
  • сами успокоитесь?) или мне помочь?)
  • @КРЕМЛЕБОТ, Ты будь совестливым, можешь?
  • @КРЕМЛЕБОТ, или ты кремлебот?
  • @UNIQ, я разбираться не буду кто из вас начал) оба улетите) если не прекратите)
  • @КРЕМЛЕБОТ, ты комменты удаляешь, не удаляй, они показывают отношение людей к власти.
  • Не понятно. На фото в интернете 2 пристава лежат. А здесь по видео, он одного убивает, второй пристав с папкой на видео жив, потом к убитому подходит, а вот момента его убийства нет. Или как там, разьясните
  • не пуганные идиоты
  • ща им оклады повысят, в зоне риска всё-таки. Тут недавно Путин говорил про газ и Украину, про долги, что-то там один из долгов 5,6 млрд, и говорит ну ладно, задним числом сделаем им скидку, -100$, получится 4,5 млрд... То есть можно так просто милиард скинуть?! а тут пля за гроши расстреливают!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться