VIP

Обсуждение видео «Стрелок» 85

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Экспертиза Института Сербского признала невменяемым Галявиева, убившего 9 человек в казанской гимназии, пишет официальный печатный орган ОНК.
  • ***ь
  • @Пирогов Виктор, и правильно сделали...
  • з МВД уволили сотрудника, поделившегося в рабочем чате видео с допросом казанского стрелка

    Как стало известно Readovka, старший лейтенант полиции, ставший автором видео с допросом Ильназа Галявиева, просто поделился им в одном из чатов с коллегами, чтобы показать, что происходит с задержанным, откуда этот ролик уже попал в СМИ.

    Но в МВД решили что поступок порочит честь структуры и уже уволили сотрудника, хотя никакого отношения к распространению видео в медиа он не имел. Наказали и его непосредственного начальника — он переведен на нижестоящую должность и лишен премии.
  • @Инсайт, Сейчас обсуждаем именно эту тему ) про остальных отдельный разговор ) и именно с тобой я не намерен это обсуждать ) так как считаю тебя не достойным обсуждения по этому вопросу ) удачи )

  • @КРЕМЛЕБОТ, @vitalll888, я с тобой согласен, именно для таких индивидуумов, которые целенаправленно идут убивать детей.
    А которые целенаправленно расхищают страну через коррупцию по-твоему смертную казнь не заслужили? А торгаши детскими органами? А создатели ОПГ и ОПС? А торговцы нарокотой в больших количествах? А педофилы и маньяки?...Что то как-то узколобо ты представляешь чистку нации от дерьма..

  • @Сриниваса Рамануджан, да хватит уже свою политическую чушь ухробот вкачивать. Реально ситуация плохая, а ты свои хохляцкосальные печеньки только успеваешь отрабатывать!
    Госдеповец,пишущий нам из Руанды,давай ты не будешь здесь разводить межнациональные распри..и я устал тебе уже повторять,что я не хохол, а русский из Красноярска, но ты зачем то намеренно продолжаешь тупить дальше..подрывая себе сраку..
  • @torquemada, кстати, есть отличный повод встретится. в субботу. в 8 10 утра.
  • @Алексей Таскин, ты меня ни с кем не путаешь? А себя, когда такую чушь пишешь, - ни с кем не путаешь? Меня куча людей на этом портале знает лично. Я не скрываюсь и не прячусь. Мне нечего скрывать или прятать. А вот тебя тут с нами не сидело, это факт. Я вижу тебя в первый раз, и лайкают тебя как раз те самые "компьютерные тролли" - Пирожок, Инсайт и Герасимов, о которых ты тут нам бакланишь. Встретиться с тобой, если ты красноярец, я могу. И ты даже наверное (чисто теоретически, будем объективны, ведь мы незнакомы) сможешь взять меня "за шкиряк" и "прописать леща". А вот после этого, твое персональное светлое будущее рухнет, как карточный домик, - навсегда. Вот тут (будет так же объективны) я смогу поучаствовать лично в твоей дальнейшей судьбе. Поэтому подумай хорошенько, золотой ты мой оппонент, и ответь мне еще раз - Я тебя, блять, спрашивал, кому и что мне тут писать? Или может я к тебе, блять, обратился? Так какого шершавого ты лезешь ко мне со своим мнением? Иди и подумай... ))
  • @Инсайт, да хватит уже свою политическую чушь ухробот вкачивать. Реально ситуация плохая, а ты свои хохляцкосальные печеньки только успеваешь отрабатывать!