VIP

Обсуждение видео «Батарея от Теслы» 27

 
  • ...

  • А россиянские батареи есть такие?
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • @Инсайт, лысого ты поймал ) контора производит по производственному циклу свои батареи со своими характеристиками nissanleaf.electrocar-battery.ru/

    точно также как тесла начинала с этого. сейчас она вышла на другой уровень и всего лишь. но начинали с этого же.

    точно также при запуске в серию электромобилей камаз запустит линию в полный цикл.

    ладно ***ь что за привычка у меня метать бисер перед свиньями )
  • @Джон Сильвер,
    точно также при запуске в серию электромобилей камаз запустит линию в полный цикл.
    Вспоминая Ё-мобиль и Путина все так же ссались кипятком...не допускай ошибок тех людей..Камаз уже не первый год ,как в стадии банкроства ..не летай в облаках
  • 400 вольт херня, если кратковременно
  • Чё опять побежал к шории жаловатся? ладно, некогда тут бисер метать. я сам за тебя скажу, в отсудившем производства литий-йоных акб в РФ, ты бзднул в лужу, аж пена морская зашла.

    В декабре 2011 года в Новосибирской области запущен завод «Лиотех», дав старт Российскому производству литий – ионных аккумуляторов (ЛИА).





    раскрыть все картинки
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, а , ну ясно )))
    Завод построен в 2011 году, на проектную мощность в 400 млн ампер-часов он должен был выйти к концу 2013 года. Летом 2014 года предприятие приостановило производство из-за низкого спроса на аккумуляторы. С 2016 года завод находится в процедуре банкротства.
  • @Пирогов Виктор,
    С 2016 года завод находится в процедуре банкротства.
    ну т.е. получается так,что Сильвер с полными штанами дерьма своего убежал в закат?)..ну так бывает с ура-патриотами и кремлеботами запутинцами...стучат себя в грудь сначала, а потом тихо сливаются..я хотел ему дать эту информацию, но подумал,раз парень умеет работать с поисковиком,то и её найдёт..но нет, эти граждане не способны найти больше информации от своего "большого ума"
  • @Инсайт, ты сам то не лучше, смотрю ты от большого ума информацию проверить не можешь. Беги штаны стирай от полного дерьма.

    www.kommersant.ru/doc/3629254
  • @resursdiman,
    Кредиторы новосибирского завода «Лиотех», крупнейшего в России производителя литий-ионных аккумуляторов, готовы заключить мировое соглашение с должником. Владелец и основной кредитор — группа «Роснано», на долю которой приходится 90% задолженности предприятия, собирается предоставить ему рассрочку на 10 лет. Планируется, что за этот период «Лиотех» за счет собственных средств рассчитается с долгами в размере 9,8 млрд руб. Аналитики считают, что рынок промышленных литий-ионных батарей обречен на рост и, если бы не финансовые проблемы, «Лиотех» мог бы стать одним из лидеров этой отрасли.

    Если бы у бабушки был хер...дальше думаю не стоит продолжать
  • @Инсайт, обезьяна, ты же первый слился, я всего лишь ушёл спать. в Москве самый большой автопарк электробусов в Европе. все батареи делают Лиотех обонкроченный вашим воспалённым сознанием ))) ДОЛБАЁБЫ! )
  • 400 вольт - это не мощность аднака
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @Plazmathron, я о том, что напряжение от тока и от мощности отличать надо на всякий случай. В ролике мощность в вольтах. Это как будто тёплое с мягким перепутали.
  • @krutilohotron, я его не смотрел, мощность в ваттах измеряется я в курсе. Просто при низком вольтаже сила тока А будет очень высокая, там провода нужны будут с мостовые тросы.
  • @krutilohotron, я думаю он оговорился) ну или не знал) я студентов учу что мощность надо измерять в вольамперах)) удивляются) а это студенты технических специальностей между прочим) и разница между полной и активной мощностью тоже играет роль) и ничего не будет если человек туда полезет и нечаяно ткнется в контакт) для этого ему нужно будет либо устроить кз) либо схватиться одной рукой за анод, а другой за катод)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться