VIP
  • ты просто не догоняешь. Не бумажки меняют уклад жизни, а люди и их идеи. Когда верхи не могут, низы не хотят. Только тогда меняется уклад, как рабовладение сменилось феодализмом, как феодализм сменился капитализмом. Так и капитализм уйдет через кровь и смерть(увы это так, человек это еще до сих пор тупая обезьяна), как рабовладение и феодализм. А не изменение твоих бумажек и документов. Твои движения могут привезти только к фашизму и одурманиванию молодых голов двигающихся не в ту сторону: "Мочи тех капиталюг, наши капиталюги роднее". Нет чтобы провозгласить: "Пролетарии всех стран объединяйтесь на борьбу с капиталом", ты херню несешь про конституцию и суды.
  • аватар
    0
    ...
  • @agat, так пойдет? ты просто глупенький националист
  • @Cobalt, то фашист, то националист) завязывай уже с ярлыками)
  • @agat, да просто пособник, на службе капитала. Одурманенный идеей мира в мире капитализма. Что сторонник Навального, что Путина. Одинаково
  • @Cobalt, ты точно такой же пособник на службе капитала) скажешь не так?)
    работаешь на олигарха какого-нибудь, создаешь ему капитал)))
  • мы живем в системе) НОД предлагает эту систему изменить законным конституционным путем) без кровопролития, пока это возможно)
    а вам майданы подавай)
  • @agat, октябрьская революция - майдан?
  • @Cobalt, а не выйдет октябрьской) вот майдан запросто) украина пример) скакали за все хорошее, против всего плохого) доскакались до бандеровщины)
  • @agat, ты ответь на вопрос, че как уж на сковородке?
  • @Cobalt, так я ответил) не нравится ответ, не спрашивай)
  • то есть видосы кидаешь но не шаришь?
  • @Cobalt, так ты его и не смотрел поди) просто коментируешь тут) не понятно зачем)
  • @agat, ты обычный либераст который обосрался на простом вопросе
  • вот поэтому твой президент носит цветочки Ельцину и Солженицыну
  • я надеюсь больше Сталина от тебя не увижу. Это же зашкварно ведь для тебя
  • аватар
    agat  ○  23:58 24.04.2021 удалено
    0
    ...
  • @agat, извиняюсь, накипело) Давай-ка завязывай с этими капиталюгами. Ты же, я так думаю, рабочий. Хватит этих уродов защищать
  • @Cobalt, я так и не понял) ты видел, чтобы я кого то защищал?)
    НОД не об этом говорит) пора бы уже понять)
  • @agat, я подожду) чел, если ты прекратишь участвовать в этом дерьме, и будешь пропагандировать и разделять интересы рабочих ВСЕГО мира, ты будешь моим героем)
  • аватар
    Cobalt  ○  23:58 24.04.2021 удалено
    0
    ...
  • Владимир Путин назвал первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака политиком общенационального масштаба на памятных мероприятия по случаю 20-летия со дня смерти градоначальника. Президент России рассказал, что Собак был для него учителем и другом, а также указал на его излишнюю прямолинейность. Однако, отметил Путин, он «соответствовал духу времени».www.gazeta.ru/politics/2020/02/19_a_12967819.shtml
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться