VIP
  • Т.е. задумайтесь...из-за кривой политики управления страной, вымирает коренное население - русские..вместо того,чтобы улучшать условия жизни русских, повышать реальные зарплаты граждан, в разы снижать ставки по ипотеке, улучшать реально экологию больших городов, прекратить ввоз пальмового масла и некачественных продуктов питания, власть просто будет ввозить сюда тысячи мигрантов, которые не имеют в большинстве случаев ни образования, ни культуры, ни элементарного воспитания и морали..Тем самым власть подкладывает бомбу замедленного действия под коренной русский народ,разбавляя его другими народностями,чаще всего враждебными русской культуре и вероисповеданию..
  • [Показать всю ветку]
  • @крокодил квакин, культура не воспитывает) культура это структура) голый дом) в котором ты лично расставляешь мебель) вешаешь портреты важных тебе людей) моешь каждый день пол и вытираешь пыль)) воспитывает - общество в целом) и родители в частности как часть общества) но дальше культуры общество и человек не запрыгивают)
  • @shorry, так страны нет или конституции ?)
  • @jerrymouse, смешно такое читать от индивидуума, у которого вся лента в аниме, а все посты пропитаны ватным гноем. попроси родителей тебе комнату чаще проветривать и пусть в интернеты денег закинут, чтоб тебе не только внутри пиринга сидеть, но иногда ещё и в глобальные интернеты лазать
  • @пуп2, я тоже смотрю аниме) это не показатель))
  • @пуп2, во-первых я сам себя содержу ,"глобальные интернеты лазать" " ватным гонем " что ты за дичь тут втираешь??? зачем вообще пытаешься на личности перейти?? мне вот пофиг кто ты и на твои "глобальные интернеты" , я итак был в разных странах и в разных ситуациях , твой интернет опыт говно для школоты.
  • Инсайт - браво!
  • у нас тут война с Турцией или с кем там, а Гюзель о какой то там медицине рассуждает.
  • Реально страшно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться