VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так это же мальчик...если бы девочка была и сбил Мужчина - то уже давно бы сидел...а тут пффф.. ясен фиг у нас законы на стороне женщин.
  • если б это был мой единственный ребёнок и я услышал такой приговор я б её грохнул точно также и на суде сказал что я не справился с управлением и разместил бы извинение в газете кесарю кесарева
  • @Владимир Ковель, Было бы ровно так же как и в этой ситуации да и всем подобным, у кого родители богаче и влиятельней тот и выиграл.
    Боже удивляться что в интернете кто-то "не показывает свою истинную личность", напишу я имя в аккаунте и фотку какую-нибудь левую поставлю, тебе от этого легче будет?
    Цепляться к вещам которые в контексте разговора не имеют никакого значение, это очень по вашему.
  • @Jjju, я бы да как бы ни кто не знает как было бы, но судя по твоему нику и то что ты не способен показать свою истинную личность уже многое говорит о тебе, поэтому "наматывай сопли" дальше.
  • @Владимир Ковель, Я бы посмотрел как-бы ты такие постики со смайликами писал, будь на месте того парня твой сын, ты бы сопли дома на кулак наматывал, а эта с*ка дальше спокойно себе "гоняла" по ночному городу.
  • @президент янукович, ну так пользуйся на здоровье =)
  • 1 год и 4 месяца за убийство ...


    слов нет ... это просто пи... и власть пиз...ц
  • @kalv, они хотят это чужими руками справедливость свою.
  • пацан на митинг шёл что ли?
  • Сука какая же все таки страна трусов и ублюдков