VIP

Обсуждение видео «Aion spiritmaster start» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • loa angeles ты пиздабол а не задрот, причем тупорылый.
  • Единственное что мне в ней не нравится, так это анимация персонажа при беге.
  • я писал до этого,я подумал мол это мне ответ,ну хер сн им
  • Los Angeles я сейчас говорил не с вами и где в моем посте написано, что если человек проводит время за игрой то он задрот?? И вообще выбор каждого, что ему делать, а что нет, ну вот и играйте людьми, раз вы такие уроды, а в реальную жизнь нельзя играть, там нужно жить
    Это лично мое мнение, как хотите так и воспринимайте его.
  • ))) я играю в реальную жизнь))) и в вов не заходил около 5 месяцев,ну и кто теперь задрот?)))
  • я играю в айон и игрой доволен, а ваш вов и рядом не стоял, на эту тему можно спорить долго, но какой там гемплей не поиграв говорить это уже заезженная пластинка:"Я играю в вов, а все остальное дерьмо"- слова задрота
  • уж лучше вов,с ним я ближе знаком xD
  • мда)заявлять что игра лажа даже неиграв.Madara-sama ты отец))обьясни что значит пидорская графика?мы чот с таким не встречались)
    а про плагиат я так ваще со стула упал)
    тебе кстати тоже родители сплагиатили,раз ты на других людей похож то ты тоже плагиатный,а если не похож то ты урод чувяк)
  • а мне эта игра не понравилась...
    ниче нового нету... только графика и.. и.. и летать еще можно)
    очередная скучная задротка с тупыми скучными квестами
  • REKRUT, графа больше от видюхи зависит )

    хотел установить, но посмотрев видяшки игры на ютуб и послушав эти ипаные анимешные стоны при касте, передумал.