VIP
  • Рашка ***аная.
  • 23 км = 6 млрд WTF??
  • @Botan, у меня плять тоже это в голове не укладывается, 6млрд за 20км дороги, этож не дай бог они протяжённую магистраль с такими расценками захотят построить, сколько можно попилить оттуда? Триллионами?
  • Сволота одним словом.
    Мы налоги платим, почему люди обязаны платить еще раз, да каждый раз.
    Нажываются как крысы на последнем.
    Пусть ху*ца соснут уроды.
  • 71 - 48 = 23 км
    6 млрд : 23 км ~ 261 млн за 1 км
    И это за фонари, защитные экраны и информационные табло??? О_о
    В 21 веке мне кажется в цивилизованных странах это всё стоит и на бесплатных трассах.
  • KoST скока ты налогов заплатил за 2011 ? хз .? так , что не причетай за всех . перестань очко протирать и будет тебе это дорога за счастье!
  • @Topic, лично я подарил государству за 2011 год 2000 рублей налогов, но самое интересное, что я их заплатил там где я не живу, и не езжу по дорогам, а тупо числюсь на бумажке. Я живу в двух городах, в одном живу, в другом по бумагам, а налоги приходят и туда и туда = приблизительно 4000 рублей год, не за хер собачий.
  • такая чушь....ну с чего-то начинать надо...как бы и ЗА, но тут же и ПРОТИВ...против так как не соответствует европейскому стандарту и стоит опять же дороже европейского стандарта...а за, так как это хоть какое-то развитие...
    я где-то уже приводил в пример тайланд, так вот, там очень много таких трасс, там шикарный асфальт, нет ограничения по скорости ВООБЩЕ, но и помимо этого платного участка есть альтернативная дорога, где есть ограничения, ну и по времени бесплатная дорога подольше получится...
    эх, быстрее бы у нас все до ума довели...
  • Они деньгу вбухали видать в камеры, шлагбаумы, фонари, распилы, про асфальт как то забыли. Не смешно
  • KoST - теперь все ясно - это за твой счет построили эту дорогу , а я то гадал ..
  • @Topic, не важно варишься ты там или нет. Суть не в этом.
    Суть в том, что не ты, так за тебя утащат. На бумагу напишут что нужно, она как известно всё стерпит. А ты даже об этом и знать не будешь.
    И будешь думать что:"Есть честные игроки которые готовы работать открыто ..."
  • @Topic, не вводи людей в заблуждение, путиноид. Естественно, что на налоги отдельно взятого человека нельзя ничего сделать, если ты не Прохоров конечно. Но бюджет составляется из налогов миллионов людей и распределяется сообща. И в том числе налоги от корпораций это тоже наши, народные деньги. Потому что ресурсы в недрах принадлежат народу.
    А посредством демократических инструментов мы уже выбираем на что и как их тратить. Вот ты, например, выбираешь платные дороги по 260 миллионов за метр, при этом такие же раздроченные и бездарные.
  • да потому что воруют пилять миллионами! все воруют! дорожники, власть, чиновники! куда только не посмотриш везде где могут там всё и тащут! а потом недосчитываються, конечно кучу бабла же на тачки и виллы спустили, вот и крутяться чтоб ещё бабла вытянуть с людей и сделать наконец то за что мы платим.
    P.S. а нет постойте эти деньги уже тоже сворованы....
  • Спасибо путину за это..:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться