VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • задолбали уже честно говоря эти бараны, разжигают возмущения в стране(а кому та может только это и надо, что бы в России кипишь начался) даже если бы и подтасовки ни какой не было путя всё равно выйграл, с меньшим отрывом, но всё же. За кого голосовать та было? С моей точки зрения абсолютно не за кого. И как всегда было после выборов, кого бы народ не выбрал всегда остаются недовольные. Просто здесь еще всякие псевдолидеры накаляют обстановку....
  • @ViTaL,
    На самом деле этот бред меня бесит, по поводу 15%. Чё бредят, ну явно ведь больше чем 15% сфальсифицированно. Какая-то бредовая отмазка
    может и обоснуете свои слова?
    так то ВСЕ опросы если процев 5 меньше дают то хорошо.
  • Бред... манипулируют фактами, кто-то этим методом к власти рвётся, не ведитесь... в поттасовке нет смысла, а это видео нихера не убедительно.
  • @vital1, здарова
  • Путин? да пошел ты на х.у.й. путин!
  • Хрен вам а не легетимность.
    Правда в Силе, а сила в деньгах.
    За кем пойдет ОМОН за тем и правда, а ОМОН пойдет за зарплатой, которую им платит не Навальный и абстрактный народ а Путин!!!
  • На самом деле этот бред меня бесит, по поводу 15%. Чё бредят, ну явно ведь больше чем 15% сфальсифицированно. Какая-то бредовая отмазка