VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kalv, в я яндесе не показывает куда ты поедешь и за сколько пока клиент не сядет в тачку! они делают минимальный ценик на поездку что бы привлечь больше клиентов, водилам дают бонус за 100 заказов в неделю вроде 7.5к выполнил получил...так что это в каком то смысле выгодно брать короткие заказы которые не отнимут много времени...коэффициенты там тоже меняются в связи с обстановкой на дороге и временем суток утро пробки ценик больше и тд! а это просто разводняк! видос яндексу отправить его забанят там на хуй! будет с обочины собирать с валет!
  • был у меня в прошлом году случай прикольный ) Вызвал с планеты такси, в яндекс. В программе пишется - назначен авто мерседес, номер такой-то/цвет: чёрный. Цена поездки 135 р. Приехал.
    Выхожу. У входа в окей меня ожидает СВЕЖАЯ!!! Е-шка, в чёрном цвете, за рулём мужик в ЧЁРНОМ пиджаке, галстуке и белой рубашке (фуражки не хватало таксистской)! Сажусь.
    Народ вокруг поглядывает косо. Видимо думают: Тип (я) вышел с Окея с пакетами, а за ним водитель приехал.
    В салоне, в местах под ногами бумажки специальные даже лежат, чтоб коврик не пачкать.
    Так я молча и гордо до дому и добрался. Дал чаевые, вышло 150 р.
  • @otorop, В яндексе комиссия то ли 20 то ли 25 % , не хватит на килограмм
  • за килограм курятины отказался везти вот жук) мог потом 3 дня жить на ней)
  • Вопрос к водидятлу зачем взял заказ? Если взял вези и не скули!
  • За плуг его и в пахоту! И трактор не нужен за 160 рублей.
  • хера там боров сидит, да на таком пахать и пахать, а он таксует
  • Ну так не таксуй, в чём проблема то? Взял заказ и возбухает... Странный тип :\
  • Типичный развод на деньги от таксиста!