VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не поддерживаю избиение. Но посреди ночи врубать музыку мешая спать перегораживать полосу и танцевать, мешая другим. На это должны быстро реагировать представители власти и пресекать. Хулиганство, № 52-ФЗ нарушение покоя, нарушение пдд. Власть бездействует, вот результат.
    В ресторане бы танцевали лезгинку, польку, да не важно какой национальный танец, не мешая другим, да только бы поаплодировали. А в данном случае неуважение к людям.
  • Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
    Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
    Судья спрашивает у военного:
    - Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
    Военный отвечает:
    - Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
    Судья мужику:
    - Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
    Мужик:
    - Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.
  • половина вроде как мимо праходили)))и тут такое))) ну как писали ниже сработал патриотизм.))
  • как же надо мало, нации долбайобов, для сплочения. А может правильно что вымирает.
  • интересно если я приеду в чечню или дагестан и выйду на улице и буду плясать русские национальные танцы,что со со мной сделает местное население? и будут ли их потом разыскивать полиция за это?)) вопрос риторический
  • красава красава красава где эти герои руку жму им!!!!!!!! ибо нехуй танцевать хуету в россии
  • Хорошие новости
  • А что потанцевать нельзя? (с)

  • все правильно. пусть пиз*ют в свои аулы.
  • и так должно быть во всех городах РФ! за.бали уже чернильницы со своей лезгинкой!