VIP

Обсуждение видео «Бессмертный» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, теперь по физике) установка по хромированию это ванна в которой находится электролит (хромовый ангидрид + серная кислота, 100 к 1), в который погружены аноды, катодом в данном случае является деталь. ток течет по пути наименьшего сопротивления) мужик на видео берет деталь, которая является катодом) и погружает в электролит, ток начинает течь от анода к катоду замыкая цепь, в свою очередь ток выполняет работу по электролизу, ионизации раствора хромового ангидрида, с образованием положительно заряженных ионов хрома) которые будучи положительно заряжены адгезируют к катоду-детали) мужику, что б получить остановку сердца, термические ожоги и прочее счастье, надо одной рукой взять деталь, а второй прикоснуться к аноду) он просто держит в двух руках катод) это не замкнутая цепь)

    зы: это нарушение правил безопасности на производстве... можно нечаяно задеть электрод и получить удар током. все это делается в специальных закрытых камерах, без участия человека. и да, эту способность ему дал аллах (бог, который по их терминологии и создал этот мир, а значит и законы физики))
  • @Sol-365, 6 валентный хром в организме человека превращается в 3 валентный образуя гаптены, которые являются белковыми соединениями хрома, далее включается иммунная реакция, которая метаболизирует эти соединения и выводит через почки. шестивалентный хром является признанным во всем мире генотоксичным канцерогеном при вдыхании) а не при контакте с кожей) и в том и в другом случае есть лечение - хелатирующие агенты связывающие и выводящие как хром 6 валентный, так и 5 валентный так и 3 валентный)
  • @Sol-365,

  • @Sol-365, вы не правы
  • Нет ребята. Я работал на гальванике и скажу вам точно что здесь напряжение ни при чем . Оно где то вольт 30 - 35. Тут важна сила тока. Но самое страшное здесь в другом. При нанесении блестящего хрома используется раствор шествалентного хрома. А вот это очень страшно. Даже при попадании на кожу рук он накапливается в организме и не выводится. При чем не выводится НИ ЧЕМ. То есть ему обеспечена дряхлая, больная старость и онкология.

  • В признании самого человека он считает что данную способность дал ему Аллах
    Это понятно...физики здесь есть? Поясните нам за данную тему