VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @наш человек, Пажалуста, не суй нам больше под нос этот власофский флаг
  • @123581321, Стимулирующие есть у всех) И всегда, а вот если нет то надо жалобу писать в прокуратуру)
    У нас случай был, Директор своей дочке квартиру купила, в ипотеку) И сразу пропали стимулирующие.
    Я не на что не намекаю. Просто наверно совпадение.
    Две проверки, стимулирующие вернулись) Наверно тоже совпадение.
  • @Декстер,
    А где я наврал? Вы сами пишите что получает 44-60, мало? За 50% класса? + класное руководства из фед бюджета 10000. Может вам жена чтото недоговаривает??
    за классное 6 с копейками и это входит в 44 тыс.Это за 2 ставки,а должно быть,по словам зомбоящика, за одну.И что с того,что у англичан классы делятся,это наверно не с проста да?И повторяю,стимулирующих у них теперь до нового учебного года не будет.
  • Дак все же правильно ей сказали! :) А уволили потому что глупая! А глупые учителя - это настоящее преступлениее! Она как маленькая, ей вынь да положь! Как будто ей не 30 а 13



  • Жаль, такую страну. Жаль, нет лидера.
  • @FLouyre, Понятно,согласен..спасибо за искренность
  • @Инсайт, Скорее из-за ЗП, думаю накипело. У учителей хайповать просто нет времени и сил чисто физически, да и желания. Да и она говорит правду опять же судя по моему опыту. У нас хоть небольшой северный коэффициент есть поэтому зп побольше чем там.
  • @FLouyre, как сам думаешь? девушка с видео этого искренне занялась оспариванием ситуации с зарплатой,или,как сегодня говорит молодёжь, решила хайпануть и прославиться?
  • @FLouyre, Вы молодец. Я по натуре такой же человек..и в подъезде у меня чисто только потому,что я никогда не гнушаюсь разговаривать с населением подъезда,порой бывает в грубой форме,но доходчиво..