VIP

Обсуждение видео «Студентка МГЮА» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бюджетников Волгограда обманом вывели поддержать Путина под предлогом съемок в клипе «Любэ»

    Бюджетников, студентов и рабочих Волгограда собрали на Мамаевом кургане. Как рассказала учительница, учувствовавшая в съемках, раздался звонок из районного управления образования с просьбой предоставить двух человек для патриотической акции. Когда народ собрался, организаторы отозвали руководителей и объявили, что сегодня будет сниматься патриотический клип группы «Любэ»: его частью станут города герои, и Волгоград — первый город, где проходят съемки.

    Участники рассказывают, что все происходящее воспринимали как патриотическое мероприятие ко дню победы в Сталинградской битве. Но оказалось, что клип совсем о другом. После появления ролика в соцсетях последовала бурна реакция пользователей: самые активные даже призвали наказать организаторов и отправить заявления в Генпрокуратуру и СК России по факту возможных нарушений санитарных норм при проведении съемок
  • Короче, я вырубил на тридцатой секунде, но деваха симпатичная. Остальное не для меня.:)
  • Дайте ей успокоительного. А то первый раз титушек увидела.
  • @Юрий Гагарин, bit.ly/3p3FPAG
  • @StrIdyded,
    реальный Путинский электорат
    И что сия фраза означает?
  • - Сказали бы, мы снимаем в поддержку Путина. Да нашлись бы люди.....

    Видимо реальность такова, что не нашлись бы. Поэтому и прибегают к таким методам. Видимо реальный Путинский электорат, это люди которым либо пофиг, либо те кто ссут что как на украине станет. Ни те ни другие судя по всему за него на митинг выходить не собираются.
  • Это реально происходит такая дичь в учебных заведениях?! )))) Диву даюсь! ))) Вова то здесь причём? Может всё же, вирусологи, врачи, а? И это, вместе "всех мы победим". Это кого бля "всех" то?! )))
  • Секта психов
  • @Argus, ты то может и проснулась..только толку с того мало
  • а потом я проснулась...