VIP




  • [Показать всю ветку]
  • @Алексей Таскин, ты обоснуй, что путин у тебя украл что-то
  • конкретно у меня так как я являюсь кореным жителем этой страны,проявляется это не талько финансово но и экологически и морально,поясню-изза экологии снижаются качество и годы моей и вашей жизни этого же касается и продукты питание это главное изза чего у меня притензия

    @Алексей Таскин, это уровень осознанности даже не школьный, просто нулевой
  • @feedme, мне тебя жаль раз ты так считаешь,скорее всего ты просто глуп и даже моё обоснование чего либо боюсь тебя ни кчему не приведёт,а жаль я думал дискусия продолжится ибо именно в споре рождается истина,и вопрос то по сути у тебя был достаточно интересный
  • @Алексей Таскин, просто бла бла бла не о чём. как можно понять о чём ты говоришь, если ты даже общими словами говоришь не о чём? это даже не штампы, просто поток сознания. еще с кого-то обоснования спрашиваешь :)
  • @feedme, если ты не понимаеш о чём я говорю то ты либо глуп либо тебя это просто ещё не коснулось но рано или поздно поверь и до тебя это дой дёт,за исключением если ты не находишься в нутри той самой системы но если даже ты там по любому у тебя слишком маленький ранг раз уж ты сидишь здесь и рано или позно тебя за ненадобностью выпнут и тут вопрос кем ты станешь
  • Не ругайтесь) Он украл время... Время в этой системе, а время деньги, чем их меньше и выше цены, тем больше приходится тратить время
  • @Верующий, а можно точнее обосновать, с примерами конкретных чисел?
  • @feedme, на Гугл картах посмотри! Это же бля не секрет..
  • @Верующий, ты главный пожиратель времени туточки) надо тебя за обход бана закрыть)
  • надежда на то что он начнёт развиватся и воды у него вголове станет поменьше воппросы то задаёт правельные рано или позно и ответ созреет,хорошо если сам додумается а не ктото ему это в голову положит
  • [Показать всю ветку]
  • @Алексей Таскин, ты переоцениваешь себя. какой толк от твоих талантов, если ты не реализовал их. или у тебя такие таланты, как у тик-токеров?
  • @Алексей Таскин, товарищь если я перейду на личности у тебя пукан не только задымит но и загорит,а я реализован полностью у меня не считая более десятка професий ещё и два собственных дела которые приносят не плохой доход и я всё это постоянно развиваю,а ты помимо того что сегодня сам купил бутылку пива на деньги которые взял у своей мамки что сделал
  • @Алексей Таскин, какое пиво, леха?! с утра люминий сдал и бояры въебал 0.5. тебе тоже советую, жизнь ярче станет, а то всё ноешь - продукты хуевые, путин экологию испортил и в карман насрал. а доход при этом неплохой и профессий тридцать. пятьдесят то есть, профессий...
    тебе кто разрешил два дела развивать, а? тоже поди вопреки режиму работаешь? лямки не порвал с пупком? :)
  • @feedme, это тебе разрешают изапрещают,а я волен делать что хочу слава богу ума хватает опнять чтоя делаю выбор как мне жить чего и тебе советую поменьше пропагандонов слушать и больше самому выводы делать,так глядишь и с баярышника на Hardy Perfection Fire перейдёш
  • @Алексей Таскин, леха, ты берега путаешь, сам ты волен только расслаблять/напрягать некоторые свои сфинктеры, остальное тебе разрешают делать. если ты при этом осознал и поверил в свои свободы, значит радуйся, что живёшь в стране, где у тебя есть возможность жить достойно и глыкать вот это твоё перфекшн пойло, а не "бАярышник". а то советчиком уже себя прочувствовал, свободным от "пропагандонов", а сам всё скулишь типичными штампами - экология, путин украл, жрать нечего. ну хоть перфекшн не отобрали, да? есть чем душу отвести от всратости бытия
  • аватар
    KARACULI  ○  21:45 26.01.2021 удалено
    0
    ...
  • Херня
  • нищая_страна™

  • @T0X1C, не понятно, что за проценты?)
  • @agat, По числу граждан, предпочитающих платить картой, а не наличными, Россия оказалась на 3-м месте в мире, далеко обойдя США и Германию.
    www.statista.com/chart/23950/preference-cashless-payment-selected-countries/
  • @T0X1C, топ-10 самых ценных спортивных команд
  • забавный ты персонаж,глупости конца икрая нет,ни чё время покажет скоро переобуешься главное чтобы не в тапочки
  • @Алексей Таскин, ага, я забавный, только вот ты за два дня ничего по существу и не сказал, кроме потока сознания, не обремененного пунктуацией. ты там перфекшн аккуратнее дозируй, а то теперь ещё и вангой заделался. время показывает только то, что такелажников с претензией на правителей меньше не становится
  • ...
  • аватар
    bess  ○  11:24 27.01.2021 удалено
    +6
    ...
  • @bess, обычно по доходам и расход. кто-то на 20 выживает, кто-то на 50, кому-то ляма не хватает в месяц. странно, что к своим годам ты этого не понял
  • @feedme, а ты смешной человечек, может ты нищему народу предложишь вообще за еду работать? хотя по факту так оно и получается.
  • @bess, а ты серьезный человечище, может ты у олигархов всё отнимешь и нищим раздашь или какой у тебя план? может быть всем процент от сотен нефти и газа? может быть ты коммунизм хочешь построить?
  • @bess, долой тогда КРАЗ с Красноярска, он тоже иностранный агент)))
    особая экономическая зона..............


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться