VIP
  • Я считаю что все сделано правильно. Именно таким образом надо подавлять бунт. Вначале зеков разобрали на так называемые тюремные сословия. Просили снять одежду,чтоб по тутуировкам то и идет разделение.
    Заметье, бьют восновном авторитетных арестантов(которые осуществяют надзор за тюрьмой), которые в свою очередь разберуться среди обычных зеков. Хотя я не верю что бунт может возникнуть из-за обычных зеков, они становятся заложниками ситуации, им бы досидеть спокойно, да на волю, а не взбунтуешь, порежут. Так что выбирать не приходиться.
    Достаточно 2ух провакаторов чтоб поднять всю тюрьму.
  • просто так никто на бунт поднимать не будет, значит начальники душили.
  • Слышал, что при бунте были убиты пара охранников.
  • Не надо было совершать преступления!! Нарушены права человека? А они разве думали о правах человека когда убивали людей, лишая их жизни?
  • Djoni05, не обращай внимания на минусы)) привыкай к тому, что власть давно себя уничтожила, народ не верит в правосудие народ верит в понятие. вот как ты думаешь кто из людей которые поставили минусы сталкивались с преступностью? да никто! вот я думаю когда их самих каснется тогда они тебя поодержат и даже за смертную казнь проголосуют, а так... не жди ничего хорошего. они кстатит правы что минусы ставят. я просто с нетерпением жду когда милицию ФСИН и прочие силовые структуры с грязью замешают. знаешь почему? да чтоб глаза у всех открылись!
  • тюрьма  после бунта вот видос почти тоже самый...
  • это вообще не бунт,а обычный плановый шмон с привлечением спецназа и сотрудников других колоний.Изымают вольные вещи(зеки знали и одели их под робу)
  • Вообще-то,на этой зоне был бунт,убили двух охранников.
  • воспитательный процесс,ни чего лишнего омон себе не позволил
  • аватар
    Mr_Panda  ○  03:57 07.06.2013 удалено
    +9
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться