VIP

Обсуждение видео «Помощница» 16

 
  • маслом смажет и нихера этому инструменту не будет
  • @Stupid fAce, ну высушить) вдшкой пшыкнуть) но вот только зачем?)) в смысле это действо со стороны девушки) остается загадкой)
  • @shorry, Ой, ну это же бабы, невозможно понять что у них в голове происходит, да и не за чем :) Они же к нам с другой планеты прилетели )
  • @Stupid fAce, я бы не сказал) я знаю девушек у которых набор инструментов лучше чем у меня) и следят они за ними тоже лучше меня) у меня вечно оно валяется в ящике как попало) я так же знаю девушку которая в автомобилях понимает лучше меня) и поменять рулевую тягу и настроить для нее как два пальца об асфальт) поэтому не надо) девушки есть куда адекватнее иных мужиков)
  • @shorry, ну вот например...девушка столяр!))
  • @shorry, так она это делает для того чтоб он её вдшкой смазал.. а он видео снимает...
  • постанова наиграная
  • Ну и что? Если парень с мозгами то удлинитель разбери и просуши, инструмент смаш. Другое дело зачем она лезет не в свои дела. Это вопрос.
  • @Sol-365,

  • @Aqel, А что должен был сделать не подкаблучник ? Разъебать ей этот удлинитель об голову ?
  • @Sol-365, удлинитель то он просушит, по-хорошему и пайку старую снять и новую сделать, винты и колодки тоже лучше заменить ... а вот медному проводу, насосавшему воды внутрь изоляции, будет очень плохо после пары-тройки месяцев интенсивной работы, да и сушить его надо сутки и в солярии :)
  • оскара.
  • ...

  • не хватает ещё одного таза с водой ... для закрепления эффекта промывания ... или она их потом в отжим стиралки положит ?
    но вообще , это больше похоже на курсы акт.мастерства (постановочку)
  • умничка, продолжай в том же духе
  • мишаня земля тебе пухом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться