VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • все понятие путин гомосятина шпили вили
  • Я выйду в Питере с сотнями тысяч, я не диванный ревулицаенер, а Сибиряк Питерский! А ты диванный куесос куепута) Ответ Зорге куепутскому сосунку
  • 1. Объект охраняется ФСО
    2. Объект не находиться в собственности РФ
    3. Ссылка на ФЗ "О государственной охране" www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10511/ac4116e3eece3bf5c6a28add5b2ccbe61d9c17c3/
    4. Кого охраняет ФСО смотри выше
    5. Законодательство РФ в любом случае нарушено, ибо госслужащий не в состоянии на ЗП построить подобное не воруя и иностранные лидеры там не появляются, ну или ФСО подрабатывает на стороне), что в принципе не возможно
  • @tema1214,
  • Вытащи Путинский куй из за рта и посмотри вокруг себя... У тебя нет страны... У тебя нет прав... Ты плати... плати.. Только до пенсии не доживи ... РАБ!!!
    Плешивую, ботексную мразь на вилы пора, хватит! 23 чиссла выйдут миллионы...Никакие хуесгвардейцы и кремлеботы не помогут...
  • Этот блогер, который пациент немцкой клиники, который никому не нужен, из-за которого развернули самолет с людьми и посадили в другом месте, для которого сделали выездной суд в подвал химкинской мусарнии, и т.д и т.п...))) В президенты данный гражданин не метит, хоть и предлогает себя, так как стадо россии привыкло стоять раком и думать, лишь бы не было хуже... Привыкли раком стоять... Тут посыл один.. Пора менять власть, полностью, жестко, конституцию для народа, власть для народа, от народа. Это наша страна, наши ресурсы, а не их.. А мышление с другим будет хуже, это мышление рабов, стоящих раком...
  • Могу предложить баню для встречи!)
  • Кстати забыл:)) баян! байка 2012

  • О норм оскорбления про амебу... Совсем по взрослому как мудрец рассуждаешь. Ты видимо житель светолго эльфийского города. В котором все поровну и всем жить хорошо, магия за всех все делает и сублимирует продукты из воздуха и услуги. Там вообще даже помирать не надо. А мы амебы к сожалению в системе ограниченности ресурсов живем... Где для того что бы кто жил тепло и сыто, кто то должен работать больше других и иметь меньше чем ты... Ибо зачем за тобой "говно подтерать" будет тот человек который равный тебе и по образованию и по благосостоянию...
  • @Инсайт,
    Только в тупых бошках кремлеботов
    ну вот люди посчитали иначе. вот забыли спросить твоего мнения как им жить
    Не бомбит и не дрищу...
    так люди же не тупые и не слепые. зачем ты им подсовываешь то, что они и без тебя видят? значит не видят, а ты их убедить хочешь
    Это не у меня,а у тебя..
    Это не у меня,а у тебя..